Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Отлично! Использовал. Спасибо!
 
Сделала 2 заказа с одного телефона (разные симки и адреса эл.почты), оба получила не я (по штрих-коду), вопросов не возникло. Спасибо за тему ;)
 
  • Like
Реакции: avild
Как у вас получается по несколько заказов с одного устройства делать? Я по одному разу заказал и все, больше не дает, пишут что промокод можно использовать 1 раз. Почту, карту и имя с фамилией менял. Пробовал через AppCloner, но тоже безрезультатно
 
Как у вас получается по несколько заказов с одного устройства делать? Я по одному разу заказал и все, больше не дает, пишут что промокод можно использовать 1 раз. Почту, карту и имя с фамилией менял. Пробовал через AppCloner, но тоже безрезультатно
У меня также, читал что по геолакации палят по ближайшим сетям вайфай, возможно кому удалось заказать несколько раз более свободны в геолакации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через эмулятор на компе тоже не дает заказать на уже реганную симку новичка
 
У меня также, читал что по геолакации палят по ближайшим сетям вайфай, возможно кому удалось заказать несколько раз более свободны в геолакации
С геолокацией я пробовал в разных местах. И дома, и на работе. Расстояние по прямой от дома, до работы около 10км. Все равно не дает заказать
 
С геолокацией я пробовал в разных местах. И дома, и на работе. Расстояние по прямой от дома, до работы около 10км. Все равно не дает заказать
думаю запалили на моменте регистрации, а уже потом не важно где находишься и лишних симок уже проверить нет
 
думаю запалили на моменте регистрации, а уже потом не важно где находишься и лишних симок уже проверить нет
Не обязательно симки, можно же виртуальный номер купить. Их я тоже несколько штук купил, как бы регистрируешься, дают промо, промо применяется, а на моменте оплаты не дает оплатить
 
Как у вас получается по несколько заказов с одного устройства делать? Я по одному разу заказал и все, больше не дает, пишут что промокод можно использовать 1 раз. Почту, карту и имя с фамилией менял. Пробовал через AppCloner, но тоже безрезультатно
Я с вами)у меня 8 промиков сгорело.ну,ничего,мы ещё свое возьмём)
 
Всё нормально делается, только что сделал и оформил
 
У меня также, читал что по геолакации палят по ближайшим сетям вайфай, возможно кому удалось заказать несколько раз более свободны в геолакации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через эмулятор на компе тоже не дает заказать на уже реганную симку новичка
Геолакация - чушь. Сделал уже более 25 заказов с одной точки. Насчет вай фая правда. Промик либо не применится, либо на выдаче скажут, что у вас повторное применение промокода и не выдадут. По мобильному интернету нет проблем
 
  • Like
Реакции: IChe
На одно и тоже имя заказала второй раз, товар пришел и тут же статус возвращен. По ФИО , значит, тоже палится.
 
Кстати, кто-то пробовал заказывать на одно и то же ФИО латиницей с ошибками? Как на алике. Думаю попробовать
 
Кстати, кто-то пробовал заказывать на одно и то же ФИО латиницей с ошибками? Как на алике. Думаю попробовать
Я заказывала так. И с ошибкой фамилия, и вместо фамилии отчество, и т д. Проходит, заказы получила
 
  • Like
Реакции: NoName666