Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Заказал 2 товара по промокоду, в итоге привезли один и второго не оказалось на складе, общался с ТП, сказали вам выдан возврат, только не промокода а видимо моих 0 рублей

Мне в такой же ситуации в чате выдали новый промик.
 
В первом ПВЗ отдали два заказа, во втором ещё один. Все три заказа на своё имя. Паспорт не требовали.
 
Рискнул, сделал 4ый заказ в другой ПВЗ
 
  • Like
Реакции: 125
Продам промики по 50процентов от номинала
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Так я и не разгадала ваш ребус,как с одного тела сделать несколько заказов.много,что пробовала.ну,ничего,будет и у меня праздник.
Остались промики,могу отдать.
 
Так я и не разгадала ваш ребус,как с одного тела сделать несколько заказов.много,что пробовала.ну,ничего,будет и у меня праздник.
Остались промики,могу отдать.
Я с одного тела делал 2 заказа, со второго ещё 2. 3 заказа получил, ещё за одним пойду через день-два. Что именно у вас не получается?
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Так я и не разгадала ваш ребус,как с одного тела сделать несколько заказов.много,что пробовала.ну,ничего,будет и у меня праздник.
Остались промики,могу отдать.
Привет, один промо можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с одного тела делал 2 заказа, со второго ещё 2. 3 заказа получил, ещё за одним пойду через день-два. Что именно у вас не получается?
На разные ФИО?
 
Последнее редактирование:
В пвз один заказываешь или разные? Я уже почти во всех в своем городе был))
В первом два заказа забрал, во втором один, в третий сегодня поеду. На этом думаю хватит.
 
Только что забрал две посылки, делал на одно имя и адрес, вопросов при выдаче не было
C7F60A8A-B118-4B61-90F7-D26A16394CB9.jpeg
 
Я с одного тела делал 2 заказа, со второго ещё 2. 3 заказа получил, ещё за одним пойду через день-два. Что именно у вас не получается?
как то палит, что заказ не первый, получил первый, потом зарегил другую симку, а пишет, что пром уже был использован на первый заказ
 
как то палит, что заказ не первый, получил первый, потом зарегил другую симку, а пишет, что пром уже был использован на первый заказ
Точно, 5ый заказ не даёт сделать на этих девайсах. Айпи, ФИО, почту менял - не помогает. Четыре заказа получил ;)
 
как то палит, что заказ не первый, получил первый, потом зарегил другую симку, а пишет, что пром уже был использован на первый заказ
по одному и тому же купону делал?
 
нет конечно, думаю геопозицию отслеживает, а перемещаться куда то лень
У меня подруга живёт в тьмутаракани,я дала ей свой промо,чтобы мне оформила,в итоге у нее вышла надпись,что вы уже делали заказ.а это исключено стопроцентно.
Теперь этот экспресс шлёт мне сообщения-используйте свой промо,он скоро сгорит..