БЕСПЛАТНО сделаю заказ на Ламода со скидкой до 35% и отправлю 200 рублей

lamoda_sale

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Абсолютно на безвозмездной основе сделаю для вас заказ на Lamoda со скидкой ~25-30%, а после переведу 200 рублей на Ваш счёт где-либо.

Условия:

– Корзина должна быть =< 10 000 рублей. Желательно стараться от этой суммы не отходить, иначе скидка будет «проседать».

– В корзине не должно быть товаров от следующих брендов:

Alessio Nesca, Baon, Befree, Bershka, Be Natural by Jana, Betsy, Caprice, Calzedonia, Calvin Klein, Calvin Klein Jeans, Casio, Claudie Pierlot, Converse, Crocs, Crosby, DC Shoes, Deseo, Diadora, Falconeri, Fashletics by Tamaris, Fred Perry, Geox, Gulliver, Heart & Sole by Tamaris, Incity, Intimissimi, Jack Wolfskin, Jana, Jordan, Keddo, Lacoste, Levi's®, LC Waikiki, Love Republic, LumberJack, Mango, Mango Kids, Mango Man, Maje, Marcel Ostertag by Tamaris, Marco Tozzi, Marc O'Polo, Modis, New Balance, Nike, oodji, O'stin, Quiksilver, Oysho, Pull&Bear, Ralf Ringer, Reima, Roxy, s.Oliver, Tamaris, Tesoro, Tezenis, T.Taccardi, Timberland, Tommy Hilfiger, Tommy Hilfiger Denim, Tommy Jeans, United Colors of Benetton, Violeta by Mango, Sandro, Stradivarius, Swarovski®, Swatch, Zarina, «Котофей»

— Желательно укладываться в 1-2 позиции


Сделка происходит следующим образом:

– Отправляете мне ссылку(-и) на товар(-ы)

– Я, в свою очередь, отправляю скрин с итоговым ценником в корзине

– Если всё устраивает, то:

1. Отправляете деньги гаранту, я оформляю заказ с онлайн оплатой — доп. Скидка составит 5%, ЛИБО см. п. 3.2.
2. Оформляю заказ с функцией «оплаты наличными при получении» —скидки в 5% в таком случае не будет

– Получаете 200 рублей на свой счёт в электронном кошельке/банке/телефоне

ГАРАНТ ГОТОВ ОПЛАЧИВАТЬ 50/50.
Связь в телеграме: @lamoda_zero​
 
Список по ликвиду, конечно, вообще маленький получается: Nike, Lacoste, Tommy, CK, Mango, Converse, Levis - всё мимо. Остается Адик, Поло Ральф и еще совсем маленькая тележка ликвидных брендов.

Но условия более чем годные, если комиссию не вздумаешь в последний момент брать.
А так работайте с гарантом онли, хз чего он там провернет)))
 
  • Like
Реакции: Nyaozo
Список по ликвиду, конечно, вообще маленький получается: Nike, Lacoste, Tommy, CK, Mango, Converse, Levis - всё мимо. Остается Адик, Поло Ральф и еще совсем маленькая тележка ликвидных брендов.

Но условия более чем годные, если комиссию не вздумаешь в последний момент брать.
А так работайте с гарантом онли, хз чего он там провернет)))

Ликвидных брендов на Ламоде более чем. Это уже не старая Ламода, сейчас там достаточно качественный ассортимент.

По поводу гаранта — согласен на все 100%, о чем и заявляю в своём первом посте))

Никакой комиссии. Я вам ещё и доплачиваю за заказ)
 
  • Like
Реакции: locality
Ликвидных брендов на Ламоде более чем. Это уже не старая Ламода, сейчас там достаточно качественный ассортимент.

По поводу гаранта — согласен на все 100%, о чем и заявляю в своём первом посте))

Никакой комиссии. Я вам ещё и доплачиваю за заказ)

Это все прекрасно, но в телеге за 10 часов можно было бы и ответить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все окей, ТС ответил. Вышло годно, 45-50% скидка на разные товары
Хотелось бы уменьшить минималку, а то даже корзина стоимостью 7к со всеми скидками не всегда актуальна

Сработались без гаранта (оплата наличными курьеру была)
Советую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyaozo
ТС молчит :)