Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

открой мои промокоды, он туда должен был упасть сам
промик появляется не сразу. Сначала может появиться в пуше, а через минут 2-5 уже в графе промокоды.
Он есть в графе промокоды, при выборе его для оплаты, пишет, что не найден. Пробовал и выбирать его и вручную переписывать в графу.
 
Он есть в графе промокоды, при выборе его для оплаты, пишет, что не найден. Пробовал и выбирать его и вручную переписывать в графу.
значит его по какой то причине забанили. и вы забейте))
 
из 3 заказов, по наивности сделанных на одно имя выдали только один. Девочка вежливо объяснила, что система блокирует заказы с промокодом на одно имя. Хотя я забирала по штрихам, а не по имени и по всем заказам был статус что они уже в пункте. Паспорт нужен только при получении товаров 18+ (возраст в смысле) .
 
из 3 заказов, по наивности сделанных на одно имя выдали только один. Девочка вежливо объяснила, что система блокирует заказы с промокодом на одно имя. Хотя я забирала по штрихам, а не по имени и по всем заказам был статус что они уже в пункте. Паспорт нужен только при получении товаров 18+ (возраст в смысле) .
а если бы сделала 3 заказа на разные имена они бы выдали? бредятина полняая
 
из 3 заказов, по наивности сделанных на одно имя выдали только один. Девочка вежливо объяснила, что система блокирует заказы с промокодом на одно имя. Хотя я забирала по штрихам, а не по имени и по всем заказам был статус что они уже в пункте. Паспорт нужен только при получении товаров 18+ (возраст в смысле) .
А если мой тезка по ФИО закажет после меня, его тоже побреют с заказом?)
 
Какие же идиоты...
Вы хоть 500 разных имен напишите, Вам не больше 1-2 выдадут на руки.
Неужели сложно понять, нет они ебут до последнего, заказываю по 10-20-30 посылок в пвз, а потом ноют тут, что им не отдают...

И это не 'Маринка' решает или ей жалко, выдать Вам заказы. Всё, что говорят они, говорят им сверху. Очевидно же, что имдолжно быть пофиг. Но если сверху сказали, значит получат по шапке.

И неважно как Вы забираете: штрихкоды, номера заказов - везде сразу видно фио которое стоит.

Не будьте такими жадными, сами же тему убиваете, а потом снова ныть начнете)
 
  • Like
Реакции: wolych, SamFisheR и eggs
Какие же идиоты...
Вы хоть 500 разных имен напишите, Вам не больше 1-2 выдадут на руки.
Неужели сложно понять, нет они ебут до последнего, заказываю по 10-20-30 посылок в пвз, а потом ноют тут, что им не отдают...

И это не 'Маринка' решает или ей жалко, выдать Вам заказы. Всё, что говорят они, говорят им сверху. Очевидно же, что имдолжно быть пофиг. Но если сверху сказали, значит получат по шапке.

И неважно как Вы забираете: штрихкоды, номера заказов - везде сразу видно фио которое стоит.

Не будьте такими жадными, сами же тему убиваете, а потом снова ныть начнете)
Крик души прям :lol:
Но если серьезно...то 100500 поддерживаю,называется и ртом и жопой...или не съем,но понадкусываю
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Сейчас попробовал уже раз в 15-й и он активировался. Хз в чем трабла была по началу =х)
Там еще надо перед применением промокода обязательные поля заполнить, фио и эл. почту. Возможно, что-то не было заполнено.
 
Вот блин, Москвы-то нету:(( зря тему читала
 
Сейчас с девченкой на пвз общался, спрашивал, отдаст или нет на другие фио. Сказала пофиг. Но, говорит, ничего не получится, они палят ип и геолокацию. Ну ла, ну да, это нас остановит)
 
Сейчас с девченкой на пвз общался, спрашивал, отдаст или нет на другие фио. Сказала пофиг. Но, говорит, ничего не получится, они палят ип и геолокацию. Ну ла, ну да, это нас остановит)
по штрих кодам получал? несколько заказов если то с несколькми трубками ходить получается - на каждой по заказу?
 
по штрих кодам получал? несколько заказов если то с несколькми трубками ходить получается - на каждой по заказу?
Всего 2 заказа, по штрихам, в приложении и клоне.
 
Какие же идиоты...
Вы хоть 500 разных имен напишите, Вам не больше 1-2 выдадут на руки.
Неужели сложно понять, нет они ебут до последнего, заказываю по 10-20-30 посылок в пвз, а потом ноют тут, что им не отдают...

И это не 'Маринка' решает или ей жалко, выдать Вам заказы. Всё, что говорят они, говорят им сверху. Очевидно же, что имдолжно быть пофиг. Но если сверху сказали, значит получат по шапке.

И неважно как Вы забираете: штрихкоды, номера заказов - везде сразу видно фио которое стоит.

Не будьте такими жадными, сами же тему убиваете, а потом снова ныть начнете)
Ну ты сам то не идиот??? Сегодня забрал 4 заказа в одни руки, спросили только, что на разные имена? Ответ да, получите распишитесь, не знаешь не надо писать
 
  • Angry
  • Like
Реакции: kromdik и 125
Ну ты сам то не идиот??? Сегодня забрал 4 заказа в одни руки, спросили только, что на разные имена? Ответ да, получите распишитесь, не знаешь не надо писать
как забирал? по штрих кодам получал? несколько заказов если то с несколькими трубками ходить получается - на каждой по заказу? я ж так понимаю - 1 заказ с одной симки и одной приложухи?
 
Последнее редактирование:
Не выдали несколько на одно ФИ. Завтра попробую на разные
 
Только что забирал заказ, сотрудница попросила показать паспорт, «так как заказ оформлен по промокоду»