Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Вложения

  • Кредитная-карта-«Магнит».png
    Кредитная-карта-«Магнит».png
    120,4 KB · Просмотры: 105
в лк тиньков отображается кэш от тинькова, баллы придут на карту которая с оборотной стороны
 
По карте тинькоф баллы начисляют раз в месяц, после выписки они появляются в личном кабинете магнит.
В лк Тинькофф отображается начисление за покупку, но они доступны будут только после выписки в лк магнит и списать можно как по штрих коду так и по qr коду в приложении
 

Вложения

  • C7F079A5-B434-4117-82DB-91CB23A5AAFA.jpeg
    C7F079A5-B434-4117-82DB-91CB23A5AAFA.jpeg
    21 KB · Просмотры: 145
а это какая ? на ней же бонусы отображаются.в тиньков лк начисление отображается
дак нет. выше люди выкладывали скрины, на которых видно, что начисленные бонусы они видят в лк магнита.
 
пошел 6 день баллов так и нет( возможно из за гугл пей
 
Оплачивал через эпл пей, в лк магнита добавилась карта только после обработки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, но оплата была через гугл пей
А выписка на почту пришла?
 
Получил карту, штрихкод присутствует. Но по нему невозможно зарегиться в магнитовской программе лояльности.
Для начала надо выпустить в приложении виртуалку на тот же номер телефона что и на тиньковской карте, там в итоге будут две?
 
никак не смог добавить карту в лк магнит.способы со сменой пароля и тд не помогли..Вмсмт только старая виртуалка
 
Получил карту, штрихкод присутствует. Но по нему невозможно зарегиться в магнитовской программе лояльности.
Для начала надо выпустить в приложении виртуалку на тот же номер телефона что и на тиньковской карте, там в итоге будут две?
пробуйте через сайт через восстановление пароля.
у меня так получилось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MgnC
НЕ помогло. восстановил,зашёл ,,а там та же виртуалка старая,с нолями балов
а, ну у меня вообще не было аккаунта в Магните до этого.
если уже этот номер телефона фигурировал в базе Магнита, то не знаю как еще "подтянуть" туда карту от Тинька
 
вообщем. спросил в поддержке. ответили:
баллы придут в течение 5 рабочи дней после обработки покупки(когда пропадут часики в лк тинькофф на покупке магнит, у меня до сих пор висят)) , хотя ашановская покупка давно обработалась).
спросил сколько обрабатывается покупка -обычно в течение5 дней, но очень редко бывает 30.
 
Следующая проблема - в магазине баллы не списываются(((. Судя по отзывам к приложению, проблема не единичная и давнишняя. Завел заявку.
 
Следующая проблема - в магазине баллы не списываются(((. Судя по отзывам к приложению, проблема не единичная и давнишняя. Завел заявку.
Скажи, а у тебя магнитовская уже была карта? на неё начислили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я покупки сделал(на карте полученной балы есть),а вот в лк магнита глушняк
 
Не подскажите, делая покупку в магните нужно просто оплатить этой картой или ещё штрих нужно показывать?
 
Скажи, а у тебя магнитовская уже была карта? на неё начислили?
Нет. У виртуальной и карты магнита общий счет и одна история, в которой есть все мои покупки и начисления баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или ещё штрих нужно показывать?
Надо. Платить можно другой картой или налом.