Баллы Пятерочки бот агрегатор цен

Dorry

Участник
Забанен
Дней с нами
1.519
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
29
Всем привет.
Представляю вашему внимаю бота, который собирает цены со всех ботов в телеге которые продают АШ 5ka и отбирает самые дешевые)

Тадаам: @BuyerSHOPbot

Пожизненная скидка 15% за отзыв) (2/10 чл)
 
Последнее редактирование:
Проверил, всё работает. ТС, жду скидос)
 
Всё отлично, списал без проблем. Штрих пришёл минуты через 2. Вечером заберу максимальный балик)
 
Что за цены?
520-540 за 360...
20 минут назад взял за 310 на 600
У других популярных за 315 на 580-600.
Твоя скидка ровным счётом ничего стоить не будет.
 
потестил, штрих пришёл, из замечаний, долгая доставка, ждал 4 минуты, было бы неплохо, если бы была возможность самому выбрать нужную сумму пополнения, ну и реф систему сделать бы, а так все норм, цены хорошие, буду брать
 
Купил баллы у данного ТСа, всё прекрасно списали) жду скидос
 
потестил, штрих пришёл, из замечаний, долгая доставка, ждал 4 минуты, было бы неплохо, если бы была возможность самому выбрать нужную сумму пополнения, ну и реф систему сделать бы, а так все норм, цены хорошие, буду брать
Хорошие цены? Вы что, агенты тс-а? Или умолишенные?
 
я прост не весь список пролистал, сверху ещё норм цены, а вот где балик побольше, рили не очень
Ну дабы не быть пустословом. Вот примеры нормальных цен. А не этой хуйни с накруткой.
 

Вложения

  • IMG_20200403_092852.jpg
    IMG_20200403_092852.jpg
    96 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20200403_092834.jpg
    IMG_20200403_092834.jpg
    95,9 KB · Просмотры: 72
Что за цены?
520-540 за 360...
20 минут назад взял за 310 на 600
У других популярных за 315 на 580-600.
Твоя скидка ровным счётом ничего стоить не будет.


В личку напиши, где брал. Добавлю в список анализируемых ботов. Тут вся загвоздка что список у меня только проверенных ботов. Надежных так сказать.
 
В личку напиши, где брал. Добавлю в список анализируемых ботов. Тут вся загвоздка что список у меня только проверенных ботов. Надежных так сказать.
Надёжных ботов с 85% от номинала? Охуеть. Я могу целую пачку надёжных ботов скинуть с ценами не выше 60%
 
потестил, штрих пришёл, из замечаний, долгая доставка, ждал 4 минуты, было бы неплохо, если бы была возможность самому выбрать нужную сумму пополнения, ну и реф систему сделать бы, а так все норм, цены хорошие, буду брать


Спасибо, обязательно учту пожелания. Кинь айди с бота, начислю скидку)
 
Надёжных ботов с 85% от номинала? Охуеть. Я могу целую пачку надёжных ботов скинуть с ценами не выше 60%

Кидай, я добавлю в базу ботов с которых будет покупка и тогда будет выгоднее и дешевле и больше ассортимента. Наценка всего 25% на все штрихи идет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начислил 20%)
 
Кидай, я добавлю в базу ботов с которых будет покупка и тогда будет выгоднее и дешевле и больше ассортимента. Наценка всего 25% на все штрихи идет.
Т.е со 100р ты забираешь себе 25?
Ну нахуй. Барыге помогать. Ищи сам
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
Купил баллы у данного ТСа, всё прекрасно списали) жду скидос

Пиши айди с бота)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е со 100р ты забираешь себе 25?
Ну нахуй. Барыге помогать. Ищи сам

25р за сервис анализа цен и поиска самых выгодных - достойная плата. Учитывая что на 100р балликами разница в 30-50 рублей обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К тому же никто не отменял снижение комсы до 5% скидкой в 20%
 
Проиграл с 25%