Баллы Перекрестка за шаги.

Если вы вдруг не знаете, что брать - там велкомовские сосиски по 129 рублей, и их можно кинуть в морозилку
 
  • Like +1
Реакции: bottlezavr
@kul Кулео брат, пошли агрить етого петушка, он мне в лс бомбит
А почему муж не мог заплатить? вы позорите сами себя. Мать которая мутит баллы чтобы сыну купить говно игрушку. Ну это пипец
:rolleyes: Вот я про этого петушка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так всё страшно?
А если совсем чуть-чуть?
Ну если только сосисочки велкомовские по акции за 129 рублей...
 
  • Like +1
Реакции: H0cico и homokir
Ходили несколько кругов. Остановил охранник, стал требовать чек, подтверждающий что мы это всё купили, а не украли (Ничего показывать конечно не стали)
Начал ходить за нами, снимать на телефон, куда то отправлять (вроде ватсапп) и звонить.
Что может сделать он нам?
 
Ходили несколько кругов. Остановил охранник, стал требовать чек, подтверждающий что мы это всё купили, а не украли (Ничего показывать конечно не стали)
Начал ходить за нами, снимать на телефон, куда то отправлять (вроде ватсапп) и звонить.
Что может сделать он нам?
Пизды дать, и выпытать пытками как вы всё это получили
 
Ходили несколько кругов. Остановил охранник, стал требовать чек, подтверждающий что мы это всё купили, а не украли (Ничего показывать конечно не стали)
Начал ходить за нами, снимать на телефон, куда то отправлять (вроде ватсапп) и звонить.
Что может сделать он нам?
Сдать вас в кибер-роскомнадзор спасайте карточки и баллы. будут пытать про мипед спрашивать но вы держитесь, мипед не сдавайте
 
  • Like +1
Реакции: Selonaft
Кому не сложно, можете поделиться способом в лс.
был бы очень благодарен
 
Ходили несколько кругов. Остановил охранник, стал требовать чек, подтверждающий что мы это всё купили, а не украли. Ничего показывать конечно не стали
Я хуею с ебланов. Нет бы показать чек и снять все вопросы.
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus
Я хуею с ебланов. Нет бы показать чек и снять все вопросы.
Охранникам и кассирам абсолютно насрать, если по кассе пробито, главное что не спижжено, потому что на всех потом делят. Рли дЭбилы, нет бы показать и снять все повросы.
 
  • Like +1
Реакции: pzsp