Баллы Перекрестка за шаги.

А как можно менять дать в приложении, чтобы получить больше баллов. Могу за помощью дать код на колу и картошку
чего? колу и картошку? сложно отказаться
 
  • Like
Реакции: Fenyks, Oceanus и Star


Спасибо ребятам, которые помогли обзавестись баллами! Имена не буду называть, дабы поток страждущих не ломанулся и благодарность не превратилась бы в проблемы. Только что сходила купила сыну трейлер Хот виллс - списала все баллы подчистую, вышел всего 78 вместо 499. Очень здорово и приятно, что помогли :-*
 
  • Like
Реакции: kochetkoff, Al3 и anyfox
Я узнавал по горячей линии весь алкоголь меньше 25 градусов,полностью баллами оплатить можно
 
Ну допустим 10 000 человек абузят и уже набрали каждый по 5000 рублей, убыток для переказиныча составит 50 млн рублей по сути для них это не много
 
Там в кассе самообслуживания карту заюзать реально?
 
Моча у тебя в бошке от говножиров и состава в 5 строчек. Надо знать, что брать.
Нормальное крафтовое пиво работает как изотоник и 2 бутылки даже полезно после пробежки.
 
Не полезно говном зкусывать, что вы берете сидя на диване. А когда много двигаешься и потеешь-в самый раз. Нет бы креаветок, стейков, грудки набрать, рыбы морской. Школота епт.
 
  • Like
Реакции: Pepelac
Там в кассе самообслуживания карту заюзать реально?
Покупала через кассу самообслуживания, но баллы списывала через пластик Перекрестка - там специальный слот для их карты. Возможно по штриху карты со смартфона баллы не подтянутся - нужно проверять.
 
Покупала через кассу самообслуживания, но баллы списывала через пластик Перекрестка - там специальный слот для их карты. Возможно по штриху карты со смартфона баллы не подтянутся - нужно проверять.
Спасибо, сегодня тогда схожу узнаю.
 
Только пиво я пью 2 раза в неделю, а говно вы жрете 24\7, пока я завтркаю овсяночкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пивная моча в голову дала
Свидетель секты порошкового, изыди

Быстрее сдохнете с такмии акцмиями, бугага
 
Всю алкашню на мыло, хоть на пол шишечки, а кому и по самые помидоры.
 
пиздец уже сил нету выносить да и маскировка из одежды на исходе