Баллы Перекрестка за шаги.



ребятишки, где еще можно взять номера? может кто продает?
 
Screenshot_2019-11-22-16-10-13-658_ru.perekrestok.app.jpg



Что и как удалять не писать, не отвечу информации этой выше крыши.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь, пожалуйста, в личку инфой как накрутить баллы или помогите намутить на мою карту.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ТЫ правильно поняла. Ты глупая и злая. Окружаешь нас на нашем форуме своей херней про машинки сына и тд. Если вдруг ты начиталась женских романов то не надо оттуда воровать фразы про мир и тд. Ты в рашке живешь и сын твой будет расти в рашке. Никаких перспектив и так далее. Только фантазии ВОТ МУЖ накопит денег поедем в турцию или Крым =) ЗАЖИВЕМ.


кстати насчет привлечения внимания. это как раз даунич его пытается привлечь флудом. Друг ваш =) я же написал что бесят люди такие и такие . другие нормальные

Иди поплачь, окружили бедняжку. И про Турцию-то он знает, ну прям ничего от тебя не скрыть, всех раскусил :-DDD Я слышала, что у ваших сейчас обострение, но нос к носу сталкиваюсь с таким впервые. Забавно.
 
Так и быть снизил хайд
 
  • Like
Реакции: pzsp
Почитала тему и дошло как это делается. Не хочу рутовать телефон ради этого. С другой стороны у меня есть запасной........)
 
  • Like
Реакции: pzsp
Только установил перекресток, сразу врубился, все намного проще.... У меня google fit был установлен на другом гаджете, хожу я много, так что на мой акк уже за сегодня сразу 3380 залетело, а если бы я сдвинул время на гаджете назад он бы засчитал всю мою беготню по Бетховинам и Лентам и макдакам )) Верно? ))
 
у меня траблы... вы чем клоните приложение? есть ли проблемы с установкой клона? appcloner дает ошибку при установке...
 
а у меня нет кнопки про шаги
а гугл робит без браслета?
 
А на мипеде всё стабильно: срач за срачем.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
РЕБЯТА! ПОЖЕРТВУЙТЕ КАЖДЫЙ ХОТЬ РАЗ!
ПЕРЕКРЕСТОК ПЕРЕВОДИТ СУММУ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ПОЖЕРТВОВАЛИ!

(я не знал, как еще привлечь ваше внимание)
 
  • Like
Реакции: Vanchez, Kireevm и DruSpb