Баллы Перекрестка за шаги.

А почему муж не мог заплатить? вы позорите сами себя. Мать которая мутит баллы чтобы сыну купить говно игрушку. Ну это пипец
А почему муж, собственно, должен платить, если это моя инициатива и мое желание купить эту машинку. Судя по вашим сообщениям вы у нас этакий жено- и детоненавистник. Да, еще ханжа, который готов платить по полной везде и всегда, не дай бог кто-то решит, что у него денег нет - такой позор! Что имеем - закомплексованный по самые уши экземпляр, который через свои гнилые комментарии пытается обратить на себя внимание. Ну обратили, можете выдыхать ))
 


А почему муж, собственно, должен платить, если это моя инициатива и мое желание купить эту машинку. Судя по вашим сообщениям вы у нас этакий жено- и детоненавистник. Да, еще ханжа, который готов платить по полной везде и всегда, не дай бог кто-то решит, что у него денег нет - такой позор! Что имеем - закомплексованный по самые уши экземпляр, который через свои гнилые комментарии пытается обратить на себя внимание. Ну обратили, можете выдыхать ))
Он мне в лс сказал что любит мальчиков обслуживать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Почему на айфоне ставлю новую дату захожу в перекрёсток и выдаёт что ошибка соединения. Утром работало.
 
Кто что купил полезного ещё?посоветуйте
А не чипсы и т.п хрень
 
я вроде бы уже молчу. а дырка продолжает разговор. Странно . Вроде все решили .
Ты как и все дебилойды должны понять. ВСЕМ НАСРАТЬ на твоего ребенка . Всем не насрать ТОЛЬКО НА СВОЕГО !!!! поэтому когда ты тут вымучиваешь скидочку . Закрадывается вопрос а чем вы там занимаетесь таким что ребенка завели а денег на его содержание как бы нет ? К вопросу ханжа человек который стесняется говорить . Я вроде бы сразу вывожу на чистую воду без ерунды. Азарт слово еще было =) тоже глупость . У людей которые работают 5 через 2 и 2 раза отпуск в год . Ну да азарт в перекрестке =)
так что лучше вам не вступать в дискуссии в интернетах . А лучше кричать на пацанов на скейт площадке . Как обычно на видео вы и кричите =)
НУЖНО БОЛЬШЕ ЖЕЛЧИ! БОЛЬШЕ АГРО! ТЫ ТАКОЙ ЕБЛАН, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДАЛБАЕБ))
 
При списании на кассе смс подтверждение и прочее требуется?
 
Кто что купил полезного ещё?посоветуйте
А не чипсы и т.п хрень
сок беру swell очень класный, ананасы под новый год затарил(консервированные), кукуруза, горошек, томаты, огурчики маринованные
 
  • Like
Реакции: homokir, anyfox и pzsp
Кто что купил полезного ещё?посоветуйте
А не чипсы и т.п хрень
а что советовать? покупай то, что покупаешь постоянно (моющие, продукты). деньги останутся - купишь потом уже что захочется
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто что купил полезного ещё?посоветуйте
А не чипсы и т.п хрень
Доширак по 25 руб
9650a6d5-721c-46b2-8eb6-271f3250ad57.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico, Alex1986 и pzsp
Я понял как крутить 70к шагов за один круг, что делать если нет Перекрестка в городе?
 
  • Like
Реакции: kifojep193
Я понял как крутить 70к шагов за один круг, что делать если нет Перекрестка в городе?
Подарить балы на Благотворительность. Такая возможность есть в приложении.
 
я вроде бы уже молчу. а дырка продолжает разговор. Странно . Вроде все решили .
Ты как и все дебилойды должны понять. ВСЕМ НАСРАТЬ на твоего ребенка . Всем не насрать ТОЛЬКО НА СВОЕГО !!!! поэтому когда ты тут вымучиваешь скидочку . Закрадывается вопрос а чем вы там занимаетесь таким что ребенка завели а денег на его содержание как бы нет ? К вопросу ханжа человек который стесняется говорить . Я вроде бы сразу вывожу на чистую воду без ерунды. Азарт слово еще было =) тоже глупость . У людей которые работают 5 через 2 и 2 раза отпуск в год . Ну да азарт в перекрестке =)
так что лучше вам не вступать в дискуссии в интернетах . А лучше кричать на пацанов на скейт площадке . Как обычно на видео вы и кричите =)
Во-первых, не тыкайте мне, мы с вами не знакомы (к счастью). Во-вторых, я скидочку не вымучивала, это заняло ровно 10 минут (пообщалась в это время с хорошими людьми, не то что с вами, автор). В-третьих, не надо утрировать каждое чужое слово - в ваших глазах, видимо, это единственная машинка моего сына (вы что-то так переживаете, что мы завели ребенка, а потянуть не можем). Ну и напоследок - мы видим мир таким, какие мы сами (судя по вашим сообщениям ВАШ мир полон глупых и злобных людей, мне жаль ВАС).
 
Я беру туалетно моющие, утенки, фейри, кондиционеры. Впрок)
 

Вложения

  • IMG_20191122_172955.jpg
    IMG_20191122_172955.jpg
    591,5 KB · Просмотры: 266
  • Like
Реакции: anyfox