Баллы Перекрестка за шаги.

Спасибо ребятам, которые помогли обзавестись баллами! Имена не буду называть, дабы поток страждущих не ломанулся и благодарность не превратилась бы в проблемы. Только что сходила купила сыну трейлер Хот виллс - списала все баллы подчистую, вышел всего 78 вместо 499. Очень здорово и приятно, что помогли :-*

А почему муж не мог заплатить? вы позорите сами себя. Мать которая мутит баллы чтобы сыну купить говно игрушку. Ну это пипец
 
  • Like
Реакции: Fenyks


А почему муж не мог заплатить? вы позорите сами себя. Мать которая мутит баллы чтобы сыну купить говно игрушку. Ну это пипец
Все хорошо с тобой? Зачем ты тут сидишь вообще и выблевываешь это сюда, кому важно твое мнение что тебе похуй на эти 280р?
 
А почему муж не мог заплатить? вы позорите сами себя. Мать которая мутит баллы чтобы сыну купить говно игрушку. Ну это пипец
А что в этом позорного? То что жена смогла сэкономить и сможет потратить эти же деньги на что-то более необходимое?
 
Ребят, давайте закончим флудить и ссориться. Сегодня замечательный день - пятница. Впереди выходные!
 
колготки по скидке по 69___ налетай)))
 
Увы, до хайда не дотягиваю, прошу подсказать с накруткой баллов выше 2800.
Айфон 7, всё перепробовал вроде...
Закупаюсь аккуратно, не палюсь, не жадничаю :)
 
Нифига тут страсти xD

По теме - смотрю, абуз-то вовсю идет. Но как же лень читать 40+ страниц :derpcry:
 
головой поехал чтоли?) успокойся, ты чё завёлся?
давай сделаю тебе баллов, сходишь купишь себе тампончиков
Дядя я уже писал а ты наверно читал . Мне из дома впадлу выходить изза сраных 280 рублей. Да это деньги . Но я не школьник чтобы через одну кассу бегать туда сюда. Если я прихожу что то мутить . Ко мне вопросов не возникает с 2015 (грубо говоря =) и я просто забираю что хочу. А Тампончиков лучше матерям намути. А то в стране такой ад что мамки колхозят мутки с карточками дисконтными. а То сына в школа не в чем вести .
 
  • Like
Реакции: Fenyks
Дядя я уже писал а ты наверно читал . Мне из дома впадлу выходить изза сраных 280 рублей. Да это деньги . Но я не школьник чтобы через одну кассу бегать туда сюда. Если я прихожу что то мутить . Ко мне вопросов не возникает с 2015 (грубо говоря =) и я просто забираю что хочу. А Тампончиков лучше матерям намути. А то в стране такой ад что мамки колхозят мутки с карточками дисконтными. а То сына в школа не в чем вести .
Успокойся уже
 
Дядя я уже писал а ты наверно читал . Мне из дома впадлу выходить изза сраных 280 рублей. Да это деньги . Но я не школьник чтобы через одну кассу бегать туда сюда. Если я прихожу что то мутить . Ко мне вопросов не возникает с 2015 (грубо говоря =) и я просто забираю что хочу. А Тампончиков лучше матерям намути. А то в стране такой ад что мамки колхозят мутки с карточками дисконтными. а То сына в школа не в чем вести .
ну а чё ты нервничаешь то тогда? тебе ли не поф на них? пусть делают что хотят
 
если что я спокоен . просто закрою тему. всем спасибо . так сказать матерям удачи

всмысле тем кто мутит детям скидончики аферы и тд
 
Если вы вдруг не знаете, что брать - там велкомовские сосиски по 129 рублей, и их можно кинуть в морозилку
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Интересно. Надо попробовать