Баллы Перекрестка за шаги.

Не,ну это борзота будет
Они потом от меня шарахаться начали и сказали хорош уже:7:
ехать делеко) почуму вам везет что рядом! как халява - дак на краю сранного света!

как показать карту если онли такая херня
upload_2019-11-22_13-7-15.webp
 
интересно меня со 100к баллами пошлют?))кому там шиколдку защику положить?
Желательно мне)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ехать делеко) почуму вам везет что рядом! как халява - дак на краю сранного света!
А что толку, ифона нет) А сто раз в магазин заходить такая себе идея
 
Если кому-то не сильно сложно, кто-нибудь может на один акк хотя бы 280 сделать? 2.15 так ниоткуда и не появился, с 4pda тоже не встал. Был бы благодарен.
 
короче с клонером я так ничего и не смог придумать, поехал я по одному акку пробивать шо делать)
 
для новорега наверно никто делать не будет? та же ситуация, 2.15 в обновлениях нет, с 4пда ничего не ставится.
смску и номер предоставлю конечно же)
 
для новорега наверно никто делать не будет? та же ситуация, 2.15 в обновлениях нет, с 4пда ничего не ставится.
смску и номер предоставлю конечно же)
Кидай номер в лс, миллионы не обещаю, но 250 сделаю