Баллы Перекрестка за шаги.



у меня на работе нокса нет:)
сочуствую
upload_2019-11-22_13-32-44.png
 
  • Like
Реакции: homokir
Кто-нибудь пробовал делать онлайн заказы с самовывозом? Там от 100р и бесплатная доставка, может там можно списать баллы при оформлении? Я просто не нашел как заказать вообще, но услуга такая есть.
 
Ток лямами не крутите плез, мб дольше проживет)
 
Кстати я не нашел в правилах перека, что 1 участник-1 карта,т.е. можно со спокойной совестью до убиения абузить?
 
Кто-нибудь пробовал делать онлайн заказы с самовывозом? Там от 100р и бесплатная доставка, может там можно списать баллы при оформлении? Я просто не нашел как заказать вообще, но услуга такая есть.
Разве в приложении от 1000
 
Это жёсткий факап прогеров перекрестка, конечно. Кассирам тоже ништяков возьмите)
 
Всмысле, а как кассирам ништяки-то падают, я не пойму)
 
Если кому-то не сильно сложно, кто-нибудь может на один акк хотя бы 280 сделать? 2.15 так ниоткуда и не появился, с 4pda тоже не встал. Был бы благодарен.
Еще надо? Пиши в лс.
 
  • Like
Реакции: andrik98 и H0cico
Могу без всякой продажи раскрыть всех редисок не желающих делиться инфой (минус вам в карму) - ставишь прогу типо Charles proxy на комп в одной сети с мобилкой. И заводишь весь трафик на неё с телефона (инструкции нагуглите, прописывая проксю в вайфае). Перехватываешь запрос с дебагом и прописываешь там как в постах выше себе эти баллы и отправляешь модифицированный запрос, профит. Если есть желание и энтузиазм можете экспеременитровать.
 
Ходит слух что баллами можно 10% оплатить а не 100% типа исправили,кто проверял так это или нет?
 
Могу без всякой продажи раскрыть всех редисок не желающих делиться инфой (минус вам в карму) - ставишь прогу типо Charles proxy на комп в одной сети с мобилкой. И заводишь весь трафик на неё с телефона (инструкции нагуглите, прописывая проксю в вайфае). Перехватываешь запрос с дебагом и прописываешь там как в постах выше себе эти баллы и отправляешь модифицированный запрос, профит. Если есть желание и энтузиазм можете экспеременитровать.
я как бы не скрывал... так и делаю)
 
Ходит слух что баллами можно 10% оплатить а не 100% типа исправили,кто проверял так это или нет?

Читайте правила на сайте перекрестка
5.9. Списание Баллов для получения скидки при совершении Участником покупок товаров и/или услуг у Оператора и Партнеров возможно до 100% (Ста процентов) стоимости таких покупок с учетом ограничений, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.