anyfox
Бог флуда
Охранники бугуртят и продавец сказал,я не имею право пробивать тебе несколько разКассиры что-нибудь говорят если много акков? Или вы по 1 аккаунту пробиваете и опять на кассу
Так что зависит от людей
Охранники бугуртят и продавец сказал,я не имею право пробивать тебе несколько разКассиры что-нибудь говорят если много акков? Или вы по 1 аккаунту пробиваете и опять на кассу
Пробиваю по одному, и сразу разворачиваюсь обратно в магазин. На 10 карте доебалась главный кассир со своими гориллами. Ну я ей сказал, что у меня много телефонов, а от того и карт. А это не запрещено. Охранники заставили разгребать рюкзак и показать чек. Вывалим им целую горку этих чеков, проверили, поржали, главная убежала. Охранник до выхода проводил, расспрашивал, ну я ему на его карту залил эти 280. Говорит, мол, сбшник в рацию орет, а я ему отвечаю, мол, со я сделать могу? Не пускать его чтоли? Он не ворует, ничего. Вот так и скорешились. Потом ещё два раза до дома сумки опустошать бегал и по новой залетал. Главное наглость и желание, остальное приложится)Кассиры что-нибудь говорят если много акков? Или вы по 1 аккаунту пробиваете и опять на кассу
Чо возбудились то? С кассиршей ещё вчера договорился. 2 ксиаоми с клоном приложений. Виртномера. Не пойму недоверие в чем? Камера есть морозильная мясо рыбу беру - животных до хераДа гонит он все. Кого вы слушаете?
Мне вчера на ноут4 обнова прилетела минут через 5 после удаления приложения и установки с плеймаркете.из плеймаркета 2.14 устанавливается -_-

ЯЕсли кто знает, как на ифоне клонировать, подскажите плизки
Я на андроиде и то не могу клонировать... через apk cloner ошибку выдает при установке клонированного приложения)Если кто знает, как на ифоне клонировать, подскажите плизки
Братик, в лс отписал, ответь пжЯ
Я уже писал,всем пох
На айфоне сейчас уже 8 клонов
App cloner premium, не?Я на андроиде и то не могу клонировать... через apk cloner ошибку выдает при установке клонированного приложения)
Я через версии что с 4pda скачал и нифига ошибку выдает походу из-за того что у меня 9 андроидБр
Братик, в лс отписал, ответь пж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
App cloner premium, не?
перебьешься,новорег, еще сольешь в открытый доступ![]()
копирутся, но подтормаживает. Не всегда запускается клонЯ на андроиде и то не могу клонировать... через apk cloner ошибку выдает при установке клонированного приложения)
У меня вообще не копируется... во время установки клона пишет приложение не установленокопирутся, но подтормаживает. Не всегда запускается клон
на эмуляторе даже через сай не дает -_-Мне вчера на ноут4 обнова прилетела минут через 5 после удаления приложения и установки с плеймаркете.
А так на 4пда люди пишут, что работает только установка через sai. Но на миюай не работает, проверял![]()
мне сказала,что это какая то авантюраКассиры что-нибудь говорят если много акков? Или вы по 1 аккаунту пробиваете и опять на кассу
Ты чего как маленький,там шоколадок или чая подгони им,я с охранниками так сдружился и потом с кассирамимне сказала,что это какая то авантюра

интересно меня со 100к баллами пошлют?))кому там шиколдку защику положить?Ты чего как маленький,там шоколадок или чая подгони им,я с охранниками так сдружился и потом с кассирами![]()