Баллы Перекрестка за шаги.

Кассиры что-нибудь говорят если много акков? Или вы по 1 аккаунту пробиваете и опять на кассу
Охранники бугуртят и продавец сказал,я не имею право пробивать тебе несколько раз
Так что зависит от людей
 


Кассиры что-нибудь говорят если много акков? Или вы по 1 аккаунту пробиваете и опять на кассу
Пробиваю по одному, и сразу разворачиваюсь обратно в магазин. На 10 карте доебалась главный кассир со своими гориллами. Ну я ей сказал, что у меня много телефонов, а от того и карт. А это не запрещено. Охранники заставили разгребать рюкзак и показать чек. Вывалим им целую горку этих чеков, проверили, поржали, главная убежала. Охранник до выхода проводил, расспрашивал, ну я ему на его карту залил эти 280. Говорит, мол, сбшник в рацию орет, а я ему отвечаю, мол, со я сделать могу? Не пускать его чтоли? Он не ворует, ничего. Вот так и скорешились. Потом ещё два раза до дома сумки опустошать бегал и по новой залетал. Главное наглость и желание, остальное приложится)
 

Вложения

  • 1BB6FFDF-D299-4605-AC73-5C9B267E242F.jpeg
    1BB6FFDF-D299-4605-AC73-5C9B267E242F.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 199
  • Like
Реакции: JamesdiGriz и Dmitriy27
Да гонит он все. Кого вы слушаете?
Чо возбудились то? С кассиршей ещё вчера договорился. 2 ксиаоми с клоном приложений. Виртномера. Не пойму недоверие в чем? Камера есть морозильная мясо рыбу беру - животных до хера
 
  • Like
Реакции: pzsp
Чичяс чичяс я багажник освободил на корыте своем и выезжаю по одному акку буду отоваривать и относить в машину)) у меня клоны сделать не получилось прост)) если выгонят то в следующий поеду ихихи пока не надоест (место в багажнике не закончится пока)
 
из плеймаркета 2.14 устанавливается -_-
Мне вчера на ноут4 обнова прилетела минут через 5 после удаления приложения и установки с плеймаркете.
А так на 4пда люди пишут, что работает только установка через sai. Но на миюай не работает, проверял :recourse:
 
Если кто знает, как на ифоне клонировать, подскажите плизки
 
Если кто знает, как на ифоне клонировать, подскажите плизки
Я на андроиде и то не могу клонировать... через apk cloner ошибку выдает при установке клонированного приложения)
 
Бр
Я
Я уже писал,всем пох
На айфоне сейчас уже 8 клонов
Братик, в лс отписал, ответь пж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на андроиде и то не могу клонировать... через apk cloner ошибку выдает при установке клонированного приложения)
App cloner premium, не?
 
Бр

Братик, в лс отписал, ответь пж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

App cloner premium, не?
Я через версии что с 4pda скачал и нифига ошибку выдает походу из-за того что у меня 9 андроид
 
Я на андроиде и то не могу клонировать... через apk cloner ошибку выдает при установке клонированного приложения)
копирутся, но подтормаживает. Не всегда запускается клон
 
Мне вчера на ноут4 обнова прилетела минут через 5 после удаления приложения и установки с плеймаркете.
А так на 4пда люди пишут, что работает только установка через sai. Но на миюай не работает, проверял :recourse:
на эмуляторе даже через сай не дает -_-
 
А альтернатива apk cloner есть какая нибудь?
 
Если у вас на яблоке нет jailbreak,то не пишите мне
Без этого не получится!
 
  • Like
Реакции: SanekRoman и FIREGAROOO
  • Like
Реакции: pzsp
Ты чего как маленький,там шоколадок или чая подгони им,я с охранниками так сдружился и потом с кассирами:truestory:
интересно меня со 100к баллами пошлют?))кому там шиколдку защику положить?