Баллы Перекрестка за шаги.

В личке ничего нету пока, стёр кнопку уже перехода в ЛС... Пишешь еще?
я и не собирался новорегу ничего писать, я же сказал. можешь ждать дальше. по-сути,это будет скрытие хайда, а за это бан.
 


Вычитал на другом сайте
"Пофиксли. Баллами можно оплатить только 10% покупки"
 
И да, раньше можно было 100% платить (проверено недели 2 назад). При доставке баллы нельзя списать. Иначе было бы классно, лежишь на диване накручиваешь шаги и тебе еду подвозят нахоляву)))
 
Ходит слух что баллами можно 10% оплатить а не 100% типа исправили,кто проверял так это или нет?
вопрос времени, сегодня-завтра так сделают.
Либо отключат нашу шагалку
 
кто не верит, скиньте мне в личку ваш X-Authorization: Bearer
 
Да, реально сделали 10%, расходимся (
 
В массы метод
 
кто не верит, скиньте мне в личку ваш X-Authorization: Bearer
eyJhbGciOiJSUzUxMiIsInR5cCI6IkpXVCJ9.eyJpaWQiOiI3NjhlMGRiMzEyOTY0MGUxOWZiZTI1YmJlYWNkNDYzZSIsImxveSI6Ijc3ODk3NzcwMjUwNzIyMjkiLCJwbHQiOiJhbmRyb2lkIiwidnJzIjoiMi4xNS4wIiwiYXVkIjoiaWRlbnRpdHktYWNjZXNzIiwiZXhwIjoxNTc0NDk2NjU0LCJpYXQiOjE1NzQ0MTAyNTQsImlzcyI6ImlkZW50aXR5Iiwic3ViIjoiNzc4OTc3NzAyNTA3MjIyOSJ9.g1DFwUtTIV1w2tQFstYqPt7Q011zmRlSou-BQ5w0aU-nujClSnpHe6oGI19zxl-QOo7Jc-9f5UvVzNfkM9eRCgFjeFAnqiaCbM
 
Последнее редактирование:
Ребят кто ответит, почему максимально рекомендуют добавлять в приложенииЗдоровье и Google fit только 90 шагов ?! Почему сразу 1000 , 2000 не желательно ?
 
фиксанули чи не?
 
В подмосковье 5 минут назад еще работало, бабушка успела затавариться)
 
upload_2019-11-22_12-11-28.png
 
На айфоне работает добавка шагов и показывает в приложении перекрестка потом?
 
для просомтра не хватает 5 лайков,ну накиньте мне 5 лайков,чтобы я не был как лох(