Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

  • Like
Реакции: SilverEdition
:derpwhy::derpwhy:
я думал уже кукуха поехала)) день сурка и все такое

нахуя ты обновляешь один и тот же ответ каждый день? что происходит?))
:7: это каждый день темы автоматом апаются и последнее сообщение по времени апа прописывается
глюк такой всеобщий
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
:derpwhy::derpwhy:
я думал уже кукуха поехала)) день сурка и все такое

нахуя ты обновляешь один и тот же ответ каждый день? что происходит?))
Это автоподнятие темы так работает, как будто я поехавший и обновляю свой пост)))
 
Я не буду поднимать тему когда отменят награду за регистрацию, просто буду информировать в комментариях, кто заинтересован и не может уделять много времени для этой темы, посмотрим может что получиться с неё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати они уже залепили что-то про ANO на главной
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    64,8 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: sosisochka
зарегался по рефке ,послежу за темой
 
  • Like
Реакции: bezname
Ещё доют
 
Походу единственное в итоге что то дельное будет.. Вот только ждать ооочень долго ещё.. До конца года походу минимум чтоб можно было поживится.
Ща вот думаю, может по накручивать попробовать. Хотя не помню номера случаем обязательными могут быть в итоге.. и вся эта накрутка пойдёт по узде.
p.s. ща пока пару друзей на это дело подсадил.. а впнских пока рука не поднялась. с эмулем просто впадлу мудиться.
 
а чего у меня в приложение на тел. не входит?
 
Ну а какая примерная цена токена будет?
Это может они рассчитывают по 6$ за 1 токен
А так как думаете?
 
Дам не много новостей что вообще у них происходит.
Сначала про инвесторов, хз зачем пишу может интересно кому.
Они решили начать торги ANDX и в сети Tron , и поэтому токен будет котироваться на бирже JustSwap.
Команда TRONSCAN внесла в белый список Defi asset ANDX, и теперь вы можете увидеть его на блокчейн-Эксплорере Tronscan.
Тронскан можете посомотреть как безбашеные покупают их токен за TRON.

Если посмотреть на их прогресс можно заметить что люди идут к своей цели, не знаю поиметь бабок или же реально вывести биржу в топ. Мы уже видим что они на сети BSC, TRON, осталось попасть в сеть ETH и будем наблюдать как они постепенно реализуют что говорят. 1inch Uniswap и т.д

Теперь для основы, любители халявы, а у нас пока ничего нового) , все так же ждём информации о дальнейших действиях советую запастись терпением чувствую они не залистят в марте ANO как у них указано в Roadmap так что возможно придёться ждать апреля (тему редачну про листинг в марте) в сообществе они заикнулись про NFT я честно не понял что это послание несёт, я просто ставлю их слова, с кривым переводом.

"Конфигурация и листинг блокчейна токенов ANO находятся в процессе разработки, поскольку мы следим за NFT. Мы поделимся подробным замечанием о том же самом."

Так же на главной сайта тоже упоминается про NFT, добавили они совсем недавно.

Универсальная платформа для смарт - контрактов, NFT и криптопродуктов.

Ну и инфа про приложение.

В настоящее время мы обновляем некоторые функции мобильного приложения, включая работу с версией ios.
Ожидаем, ожидаем... пока они работают над приложениями, подтверждаем почты, а как приложение заработает, тут уже будет всем известно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ШурсК и gigant0r
Тронскан можете посомотреть как безбашеные покупают их токен за TRON.
Да накачка идёт не слабая, АНДХ вроде их там щас 81000 типо того, так что ценник лютый выходит.
Ну конечно надо ждать с ANO действий каких то.. И молится что дело дойдёт до конца, и ценник будет приличный.. Жаль что дозированно будут отдавать.. Надеюсь просто до конца года не будут тянуть..
p.s. Хотя мне тут надо пару друзей верифнуть.. приложуха лежит, письма ждать ещё несколько дней.. вообщем муторная тема.
А ещё никаких гарантий что они какой ни будь kyc не замутят.. вот тогда жопа будет этим заниматься.

Hello Community 👋🏻 ( Mobile App is under update , will be launched time. Kindly Co-operate and wait for the announcement) 🔈
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezname
Еще информации от разработчиков.

Остерегайтесь дубликатов сайтов Arrano Network , есть более 5 похожих сайтов, которые скопировали наш дизайн и информацию. НЕ используйте никаких дубликатов веб-сайтов или приложений Arrano.

Официальный сайт Arrano Network-это только www.arrano.network (http://www.arrano.network/) и мы сообщаем вам, чтобы вы рассматривали только официальные объявления.( Я пишу ес шо только официальные объявления)

Тут уже что-то поинтереснее
Смарт-контракт ANO Token находится на последней стадии верификации, мы скоро объявим о Кошельке, дистрибуции и листинге.

Примечание : Мы просим всех пользователей заниматься терпеливым и правдивым контентом , так как мы знаем эмоции пользователей, и мы обязательно выпустим ANO в идеальное время, чтобы добавить ему хорошую ценность..

Мобильное приложение Arrano будет работать в прямом эфире до начала распространения. Ждём пока заработает, не забывайте подтверждать почту.
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Мобильное приложение Arrano будет работать в прямом эфире до начала распространения. Ждём пока заработает, не забывайте подтверждать почту.
Мне нужно успеть двух человек верифнуть.. Надо глянуть будет у них почту.. А то пока придёт, пока приложухи им поставишь чёнить произойдёт..
Рефов искусственных не делал.. Так что монет совсем чуть чуть будет.. Ну хоть что то.
 
  • Like
Реакции: bezname
Мне нужно успеть двух человек верифнуть.. Надо глянуть будет у них почту.. А то пока придёт, пока приложухи им поставишь чёнить произойдёт..
Рефов искусственных не делал.. Так что монет совсем чуть чуть будет.. Ну хоть что то.
можешь не спешить, там одностраничник полгода делают
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
можешь не спешить, там одностраничник полгода делают
Да знаешь. Сначала я на них так же смотрел, особенно первые дни когда влез, хочу заметить Скорость они набрали не хилую... И шлефуют всё довольно не плохо и быстро. Уже явно не помойка скаминская. Продажи андкса в троне не хилые.. Дело идёт.
Тут просто вопрос фиксации ANO токенов с пары рефов.
 
никак не могу емайцл подтвердить
пришел код через 3 дня. ввел его-пишет не верный. новый код не приходит .
 
Да знаешь. Сначала я на них так же смотрел, особенно первые дни когда влез, хочу заметить Скорость они набрали не хилую... И шлефуют всё довольно не плохо и быстро. Уже явно не помойка скаминская. Продажи андкса в троне не хилые.. Дело идёт.
Тут просто вопрос фиксации ANO токенов с пары рефов.
эти уёпки до сих пор доставку отп на емайл наладить не могут для восстановления пароля
админ тг пиздабол и игноратор. я хз что они такого намутят. хайп может словят с мамонтов, да остальным перепадёт с пирога
 
эти уёпки до сих пор доставку отп на емайл наладить не могут для восстановления пароля
админ тг пиздабол и игноратор. я хз что они такого намутят. хайп может словят с мамонтов, да остальным перепадёт с пирога
Поглядим.. У нас один хрен ограничения на получение будут.. 10%-5%итп... Хотя пока рано гнать на проект, может у них "Великие планы"... а может сбежать с баблом сразу после запуска. Узнаем рано или поздно.
никак не могу емайцл подтвердить
пришел код через 3 дня. ввел его-пишет не верный. новый код не приходит .
4 реальных человека включая меня, всем моментально приходит на мыло письмо, с верным кодом, подтверждается. Жду обнову приложения. Так что хз.. что там у кого.
Зарегился со своим мылом - Ждёшь 3 дня, заходишь на сайт в access и подтверждаешь мыло, всё должно пахать без проблем.
Это как сраный алладин эксченч, одним смс не приходят, другим мгновенно прилетают..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос