Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

1616589828403.png


случилось, но токены всеравно залочены(

1616589859471.png
 
случилось, но токены всеравно залочены(
Возможно надо подождать. Да и если приложение не ставил и с него не заходил то не засчитают. (Пока приложуха ждёт обновления, щас не зайти, написали в телеге что вот вот скоро всё будет!).
arr.jpg
arrr2.jpg
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
приложение не пускает пока что(

по рефке ТСа регался.
 
  • Like
Реакции: bezname
приложение не пускает пока что(
Я выше написал. Оно у них на доработке сейчас.. Если им верить то в ближайшее время будет уже листинг херистинг ANO токена итп.. и начнут монеты капать в кошель для торгов, и типа приложуха заработает До этого чтоб все всё успели подтвердить.
 
я в приложение заходила но токены тоже все равно залочены
 
я в приложение заходила но токены тоже все равно залочены
Значит остаётся только ждать. Я уже не помню через сколько после захода или установки и захода, мне подтвердили приложение, может чёто нажимал в нём.. хз.. В любом случае, вся тема с приложением сейчас на доработке висит у них.
 
  • Like
Реакции: kirasof
Ребят дайте знать кто сегодня регался дали токены или нет, а то пришла инфа про то что за регу не дают токены. Просто походу дроп окончен, будем тогда ожидать информацию как будет проходить верификация токенов. Она будет завтра сказал админ "В пятницу будет большое объявление для ANO token и ANDX" вот мы и узнаем, что же будет :eek: и еще сказали что будет приложение будет не доступно, верификация будет проходить по другому методу вот ссылка на вопрос подписчика ответ про приложение
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    8 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Просто походу дроп окончен,
В телеге вроде народ писал что дропа уже нет. Так что это довольно близко к реальности.. Мне главное чтоб за "друзей" после установки приложения начислили. А то я хз как они там верификацию завтра будут делать, а токенов 300 штук у меня залочено за приведённых..
 
В телеге вроде народ писал что дропа уже нет. Так что это довольно близко к реальности.. Мне главное чтоб за "друзей" после установки приложения начислили.
Я редачнул коммент, не досмотрел инфу извиняюсь
 
блин вот, если бы не вот эта раздача 50к
1616694194211.png
то можно было бы надеяться на норм цену, а так судя по всему 100 ано это 10 центов)) ждем дальше
 
а так судя по всему 100 ано это 10 центов)) ждем дальше
Да вообще не должно так быть. Ну это по хорошему. Они цену обещали в районе 5-10.. Даже раздача будет дозированная, 10 или 5% каждый месяц от суммы.. Этж вообще бред получился бы.
 
Да вообще не должно так быть. Ну это по хорошему. Они цену обещали в районе 5-10.. Даже раздача будет дозированная, 10 или 5% каждый месяц от суммы.. Этж вообще бред получился бы.
так а 50 000 ано не бред по 5-10?)) вот это и смущает
 
Новость вышла. Чтобы получить свои ано (вернее 5% в месяц), нужно захолдить минимум 0.1 andx на 5 дней.
 
Началось...
 
Да я пишу уже по этому поводу
 
Смарт-контракт ANO Token готов на платформах BSC и TRC, а модель распределения доступных средств ANO token начнется до понедельника 29 марта .

Чтобы получить максимальную отдачу от ANO value и устранить поддельные регистрации, аутентификация средств ANO не будет выполняться в мобильном приложении.

Чтобы получить ваши средства АНО. аутентифицируйте свой адрес BEP20/TRC20, удерживая не менее 0,1 ANDX (15$) течение 5 Дней. ☑
Как их приобрести можете по моему гайду https://leshamel29.medium.com/токен-andx-теперь-находится-на-pancakeswap-72c3d0d8356d

Это одноразовый процесс аутентификации, ваш предоставленный адрес будет автоматически получать 5%-10% доступного АНО ежемесячно.

Этот процесс является :

  • Для устранения фальшивых участников Airdrop
  • Обеспечить токену хороший торговый объем и сбалансированное предложение
  • Токенизация и укрепление сетевой платформы Arrano

Более подробно https://arrano.medium.com/ano-token-distribution-announcement-ebd76ad9ccf0


Неаутентифицированные средства
будут выпущены на кошельки после августа 2021 года.

Токен будет сразу же перечислен на биржах BSC, TRC и ERC с высоким объемом ликвидности.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
  • Like
Реакции: TpuHocka