Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

Такие ощущения, что там 1 человек все это делает.., за столько времени не настроить сайт, я хз что они там делают
 
  • Like
Реакции: sosisochka и blandin33
  • Like
Реакции: SilverEdition
хоть не молчат) (интересно, только сколько месяцев будет идти эта программа обмена))

1614963893460.png
 
Судя по всему монета эта будет стоить 1 цент в лучшем случае при такой эмиссии в один ярд, откуда они такие цены нарисовали? Это для того чтобы монета стоила хотябы 1 доллар надо капитализации в 1 ярд зелени. Если у раскрученных проектов которые в топ 100 и то меньше капитализации чем ярд, о чем можно говорить?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Судя по всему монета эта будет стоить 1 цент в лучшем случае при такой эмиссии в один ярд, откуда они такие цены нарисовали? Это для того чтобы монета стоила хотябы 1 доллар надо капитализации в 1 ярд зелени. Если у раскрученных проектов которые в топ 100 и то меньше капитализации чем ярд, о чем можно говорить?
Да они месяц ссаный код на емайл доставку не могут наладить для восстановления пароля, ещё и админ с чата пиздаболом и игноратором оказался. Какой там в писту глобальный проект, три маугли за чашку риса работают.
 
Судя по всему монета эта будет стоить 1 цент в лучшем случае при такой эмиссии в один ярд, откуда они такие цены нарисовали? Это для того чтобы монета стоила хотябы 1 доллар надо капитализации в 1 ярд зелени. Если у раскрученных проектов которые в топ 100 и то меньше капитализации чем ярд, о чем можно говорить?
Вася ты знал что каждый месяц будет разблокироваться только 5 процентов от токинов ?
 
Быстрее рак на горе свиснет сём вы по 600 бачей получите
 
Сайт в рабочем положении, пока что у меня все хорошо грузит, из нового пока ни чего все так же ANO раздают за регистрацию, для тех кто покупал $ANDX из ERC20/TRC20 просят свапнуть на BEP20 ну в этой теме наверно ни кто не покупал из наших:) , все кто все сделал просто ждём инфу о ANO ( 100% инфа что в первом месяце выдадут 10% от твоего банка последующие месяцы по 5%)
 
Сайт в рабочем положении, пока что у меня все хорошо грузит, из нового пока ни чего все так же ANO раздают за регистрацию, для тех кто покупал $ANDX из ERC20/TRC20 просят свапнуть на BEP20 ну в этой теме наверно ни кто не покупал из наших:) , все кто все сделал просто ждём инфу о ANO ( 100% инфа что в первом месяце выдадут 10% от твоего банка последующие месяцы по 5%)
Чё то не вериться что 10% будет, ну проверим!
 
Сайт в рабочем положении, пока что у меня все хорошо грузит, из нового пока ни чего все так же ANO раздают за регистрацию, для тех кто покупал $ANDX из ERC20/TRC20 просят свапнуть на BEP20 ну в этой теме наверно ни кто не покупал из наших:) , все кто все сделал просто ждём инфу о ANO ( 100% инфа что в первом месяце выдадут 10% от твоего банка последующие месяцы по 5%)
10% это по 10 монеток? А зачем??
 
Последнее редактирование:
почему сайт не грузится то
 
Обновили интерфейс сайта:derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не большая информация.

Токен ANO будет отправлен из Verified Founds в Available Founds с 15 марта, а оттуда в блокчейн-кошелек в следующем обновлении.
ANO также будет котироваться на биржах с хорошим объемом.

Электронная почта OTP временно приостановлена, пожалуйста, дождитесь обновления по ней.

Мобильное приложение пока не открывается.
Обновляем некоторые функции мобильного приложения, включая работу с версией iOS.(так что скоро выход для айфонов скорее всего)
 
Последнее редактирование:
Электронная почта OTP временно приостановлена, пожалуйста, дождитесь обновления по ней.
полтора месяца как код не приходил для восстановления пароля, так не пришёл
это они констатировали? только сейчас дошло до этого супер крутого глобального проекта?
меня просто бомбит от этих пидарасов 😇
 
ая не поняла как почту в мобильном приложении подтвердить.там вроде как написано что она подтверждена
 
полтора месяца как код не приходил для восстановления пароля, так не пришёл
это они констатировали? только сейчас дошло до этого супер крутого глобального проекта?
меня просто бомбит от этих пидарасов 😇
чего тебя бомбит? Тут каждая первая тема - хуйня из-под коня, где вместо денег напихают хуёв за щеки
 
чего тебя бомбит? Тут каждая первая тема - хуйня из-под коня, где вместо денег напихают хуёв за щеки
:derpwhy::derpwhy:
я думал уже кукуха поехала)) день сурка и все такое

нахуя ты обновляешь один и тот же ответ каждый день? что происходит?))