Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

Да, у нас есть этот вопрос .. Мы фиксируем неожиданно высокий трафик в эти 3 дня.. Мы работаем над постоянным решением этой проблемы. 👍 Сказал админ на счёт долгой загрузки сайта
 
админ сидит пиздит хуйню какую-то... знаем, работаем, вкурсе...
одностраничник блять сделать не может никак месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, у нас есть этот вопрос .. Мы фиксируем неожиданно высокий трафик в эти 3 дня.. Мы работаем над постоянным решением этой проблемы. 👍 Сказал админ на счёт долгой загрузки сайта
ты ему там передай, пусть 200руб за хостинг заплатит и все ок будет
 
Последнее редактирование:
админ сидит пиздит хуйню какую-то... знаем, работаем, вкурсе...
одностраничник блять сделать не может никак месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты ему там передай, пусть 200руб за хостинг заплатит и все ок будет
А может пусть уже за хостинг сразу в арранах платит же ж))

Что-то там в новостях видел, что наше гуано на бинанс ползет или брешут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
А может пусть уже за хостинг сразу в арранах платит же ж))

Что-то там в новостях видел, что наше гуано на бинанс ползет или брешут?
Да тоже видел эту инфу, типо их брат токен ANDX который закупают, нужно махнуть на BEP20 сеть из ERC20 будет на BSC торговаться, ещё афигел что админ 2 раза на русском ответил, на 1 вопрос ответил что нужно сделать что бы верефицировать токены, хотя я там девушке ответил что нужно это сделать, что бы их верифицировать🤭 на 2 вопрос
На скрине я не понял он просит помощи или это так переводчик хуево перевёл🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20210301-232157.png
    Screenshot_20210301-232157.png
    123,1 KB · Просмотры: 134
Для тех людей которые прошли регистрацию и для тех кто нет, обязательная установка приложения на телефон с подтверждением почты.

ANO является родным током всей сети Arrano, его общее предложение составляет 1 млрд, но предложение на рынке будет очень ограниченным. Его цена может быть подтверждена для выпуска 10 $ США / ANO ok.ANDX - ArranoNetworkDeFi X. Это токен DeFi, который имеет общее рыночное предложение всего 81800 и будет размещен сразу после завершения продажи. Токены ANO можно будет обменять на ANDX.



В марте 2021 года

ANO листинг

Блокчейн токена ANO полностью готов к листингу и торговле на различных Defi и централизованных платформах, к этому времени токен будет принадлежать миллионам пользователей, и это приведет к тому, что общая стоимость токенов достигнет триллионов.



Airdrop пока активен за регистрацию вы получите целых 100 ANO, пока пишу эту статью за 1 ANO дают = 6$, на выходе на другие биржи токен ANO будет 10$ так заявляет Arrano network.

Еще появилась информация что эти токены будут давать в 5% от вашей суммы верефицированных токенов в месяц. Связано с тем что бы цена на страте резко не пошла в низ.

Ну думаю математика всем понятна, сколько кто получит в каком размере, остаётся один вопрос готовы ли вы ввести рефов что бы получать больше в процентах.ну я думаю можно и просто за регу норм получить, если просто выполнить и оставить на некоторое время что бы потом фиксануть. Ну или проект соскамиться)




Что бы получить ANO нужно перейти по ссылке:

Реферал / Не реферал
(буду сильно благодарен за реферала)

Пройти регистрацию

-Указать 1 пунктом Trader

-Ввести почту, user name, пароль.

Step1
-Вам придёт письмо, вы должны его подтвердить. (оно может для новых пользователей идти 3 дня, нужно для того что бы верефицировать ваши ANO)

Step 2
-Одно не мало важное действие что бы ваши ANO актвивировались в кошельке, нужно скачать приложение с play market
--Ссылка удалена--
На счёт ios, пишут что скоро выйдет в play stor, так что думаю можно зарегаться пока что, после установить на айфоне,когда выйдет я напишу в комментах.

В Step 3
Можете сделать ретвит, но это не обязательное действие.


На каких будет биржах:
Sushiswap, Uniswap, Curve Finance, Balancer 1inch Exchange, Kyber Network


Сохраняйте тему в закладках что бы получать новую информацию о проекте.

И не пытайтесь обмануть, так же легко у вас отберут эти токены, как вы их забузили.
Зарегался по рефке, письмо так понимаю через 3 дня. А вот ретвит так и не засчитали((( Посмотрим что из этого выйдет. Примерно дата известна открытия?
 
Зарегался по рефке, письмо так понимаю через 3 дня. А вот ретвит так и не засчитали((( Посмотрим что из этого выйдет. Примерно дата известна открытия?
Если ты про ретвит в Step 3, то это не обязательно главное приложение, почта, говорят что токен залистит ся в марте-апреле. За рефку спасибо
 
Приложение есть уже ? Или няма ?
 
Ребят, может стоит создать чат в телеге?
Будем общаться по поводу этого эирдропа и помогать друг-другу
Там гораздо удобнее)
 
говно сайт и говно приложение не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короч кое как пробился,а это нормаль что у меня 0 токенов? хотя раньше показывало 100
 
Последнее редактирование:
говно сайт и говно приложение не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короч кое как пробился,а это нормаль что у меня 0 токенов? хотя раньше показывало 100
это заебись, вторую неделю пароль не могу восстановить, 20 февраля админ ответил что решит, с тех пор игнор
в чате уже пишу, когда примерно наладят восстановление доступа, один хуй игнорирует, ну и не только меня
пидрила просто конченный или проект такой загадочный :D одно из двух.
 
говно сайт и говно приложение не работает
Сейчас тут защитники врагов ответят
это заебись, вторую неделю пароль не могу восстановить, 20 февраля админ ответил что решит, с тех пор игнор
в чате уже пишу, когда примерно наладят восстановление доступа, один хуй игнорирует, ну и не только меня
пидрила просто конченный или проект такой загадочный :D одно из двух.
ахиренный арано,сейчас тут пара защитников начнёт снова за него жопу рвать и доказывать,что все зае...сь,а мы ни хера не смыслим.
 
Как там свитер верифнуть ?
 

Вложения

  • Screenshot_20210302-151406114.jpg
    Screenshot_20210302-151406114.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 101
При входе в аррано выдает такое сообщение, не могу войти, у кого такая проблема?
Скриншот 05-03-2021 14_31_30.jpg
 
Переведи и почитай что там написано
 
При входе в аррано выдает такое сообщение, не могу войти, у кого такая проблема?
При регистрации тоже самое , будем ждать.
В настоящее время мы переносим наши серверы на более высокие конфигурации и более безопасную настройку. Веб-сайт и мобильное приложение не будут доступны полностью до тех пор, пока не будет сделано новое объявление.