Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

Ну если начали денег просить, то всё с ними ясно. Скажу Arrano - au revoir...
Это чтобы начать получать с конца марта, если этого не делать, вроде как в сентябре начислят
 
Ну если начали денег просить, то всё с ними ясно. Скажу Arrano - au revoir...
Увидимся в августе) а так 15 баксов не такие уж и большие деньги, тем более их нужно просто подержать
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Как говорил Киану в фильме "Константин" - Всегда есть подвох.... Если щас начислят Сидифи бабло, можно конечно будет конвертнуть. Но я не ожидал от арановцев такой хрени. С другой стороны типа серьёзные.. но хз..
 
Как говорил Киану в фильме "Константин" - Всегда есть подвох.... Если щас начислят Сидифи бабло, можно конечно будет конвертнуть. Но я не ожидал от арановцев такой хрени. С другой стороны типа серьёзные.. но хз..
Да где они серьёзные то? Постоянно какие-то недоработки, то одно, то другое... Уж перечислять не буду.
 
разменял на алису которую бинанс прислал, круговорот

Ну все ждем мульёны, все равно не верю, но пропускать нельзя))
 
Увидимся в августе) а так 15 баксов не такие уж и большие деньги, тем более их нужно просто подержать
а как у тебя получилось 15 бачей? Думал тоже закинуть есть 1500 руб в бнб, но на панкейке этого не хватает..

0,1 ANDX = 0.156135 бнб а это почти 3к рублей О_о как ты сделал за 15? Или я где то туплю?
1616777560133.png
 
а как у тебя получилось 15 бачей? Думал тоже закинуть есть 1500 руб в бнб, но на панкейке этого не хватает..

0,1 ANDX = 0.156135 бнб а это почти 3к рублей О_о как ты сделал за 15? Или я где то туплю?
Посмотреть вложение 277587
Воу походу цена изменилась, буду редачить, проверял час назад было 15 $ баксов
 
Воу походу цена изменилась, буду редачить, проверял час назад было 15 $ баксов
да не то слово как скачет пока смотрел упала на 1к))
1616777901652.png

над ловить момент подешевле)))
 
да не то слово как скачет пока смотрел упала на 1к))
Посмотреть вложение 277590
над ловить момент подешевле)))
бля и нафига ты про это написал, теперь не отойти 20 мин залипаю на цену, такой фарм открылся, по хуй уже на этот аирдроп щас на разнице поднимем :troll:
 
получается что на данный момент 1 andx стоит как 1 bnb, почти
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
как посмотреть актуальный курс?
 
как посмотреть актуальный курс?
На панкейк заходишь ставишь bnb - andx вводишь 1 bnb тебе показывает сколько ты получишь andx, а там уже от курса bnb примерно считаешь сколько это в $
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
На панкейк заходишь ставишь bnb - andx вводишь 1 bnb тебе показывает сколько ты получишь andx, а там уже от курса bnb примерно считаешь сколько это в $
обменял. курс сейчас 25 баксов за 0,1

как дальше его застекать?
 
До 29 марта сказали вроде скажут что делать нужно будет, потому что они начнут верефицированые токены переводить в available
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос
Чёт не понял, нужно купить 0. 1andx на свой кошель? Или ещё что то?