Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

попробуй выйти из учетки и вновь зайти, у меня сработало, ОТР быстро прилетел Посмотреть вложение 254536
Я сегодня тоже решил выйти с учётки и снова зашёл. Сразу появилось отправить код и верифнулся второй раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, выйди с учётки и войди заново. Тогда появится отправка OTP на почту. Уже проверено.
К сожалению не сработал фокус. Разлогинился, пробую войти пароль не подходит. На попытку восстановить, пишет что ведутся работы. Очень странная шарага. Может и не скам, как ТС отписал. Но около скамное. В телегу отписал попросил помочь, а ага уже сутки нет ответа. Саппорта нет, видимо экономят 200$ в месяц, чтобы и правда каждому раздать по 600$
 
Не дает зарегистрироваться
Maintenance Mode
Website is under maintenance. please check back again soon. Follow our twitter handle for latest updates
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Не дает зарегистрироваться
Maintenance Mode
Website is under maintenance. please check back again soon. Follow our twitter handle for latest updates
вторые сутки пошли, тоже самое при попытке восстановить пароль, потому что старый вдруг перестал подходить
 
К сожалению не сработал фокус. Разлогинился, пробую войти пароль не подходит. На попытку восстановить, пишет что ведутся работы. Очень странная шарага. Может и не скам, как ТС отписал. Но около скамное. В телегу отписал попросил помочь, а ага уже сутки нет ответа. Саппорта нет, видимо экономят 200$ в месяц, чтобы и правда каждому раздать по 600$
Тоже не могу залогиниться. Надеюсь починят.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Вообщем разобрался в ситуации, не знаю почему но удалось подтвердить почту только с мобильного телефона, с компьютера не получалось, сейчас монеты появились в моем аккаунте но пока они заблокированы, написано что надо установить мобильное приложение чтоб активировать их, но как вы понимаете мобильное приложение еще не появилось!
 
Вообщем разобрался в ситуации, не знаю почему но удалось подтвердить почту только с мобильного телефона, с компьютера не получалось, сейчас монеты появились в моем аккаунте но пока они заблокированы, написано что надо установить мобильное приложение чтоб активировать их, но как вы понимаете мобильное приложение еще не появилось!
Приложение на следующей неделе появится.
 
Ради интереса зашёл на свой акк там пусто стало,600 честных аран видимо экспроприировали)Так что хоть в теме написано не скам,по моему примеру явно обратное выходит))
 
Ради интереса зашёл на свой акк там пусто стало,600 честных аран видимо экспроприировали)Так что хоть в теме написано не скам,по моему примеру явно обратное выходит))
Почту подтверди заново и они снова появятся.
 
Сайт вроде как на боку... Регу не даёт зараза такая.
 
Новости
Веб-сайт возобновляется в обычном режиме, пожалуйста, войдите в систему еще раз. Регистрация приостановлена и будет возобновлена в ближайшее время.

Мобильное приложение Arrano находится на рассмотрении play store, и оно может выйти в течение 7 дней . ▪️ Тестовая версия приложения не будет работать, поэтому, пожалуйста, дождитесь версии play store.
 
Новости
Веб-сайт возобновляется в обычном режиме, пожалуйста, войдите в систему еще раз. Регистрация приостановлена и будет возобновлена в ближайшее время.

Мобильное приложение Arrano находится на рассмотрении play store, и оно может выйти в течение 7 дней . ▪ Тестовая версия приложения не будет работать, поэтому, пожалуйста, дождитесь версии play store.
Maintenance Mode
Website is under maintenance. please check back again soon. Follow our twitter handle for latest updates
 
Не знаю что у тебя такое,у меня все нормально грузит
так оно и грузило норм :derphappycry:
пароль не даёт восстановить, старый вдруг перестал подходить
для восстановления нужен код, код не отправляет на емайл
акк с прошлого года. аррано - криворукие индейцы....
 
так оно и грузило норм :derphappycry:
пароль не даёт восстановить, старый вдруг перестал подходить
для восстановления нужен код, код не отправляет на емайл
акк с прошлого года. аррано - криворукие индейцы....
В следующем году восстановишь, может доделают
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Зарегался по рефке прям сейчас на почту gmail, письмо пришло на балике 100 ano
1613749512637.png

Где там твиттер репоснуть? не нашел
 
так оно и грузило норм :derphappycry:
пароль не даёт восстановить, старый вдруг перестал подходить
для восстановления нужен код, код не отправляет на емайл
акк с прошлого года. аррано - криворукие индейцы....
хмммм хотел бы тебе помочь,но не знаю как,вроде щас как-то человек по моей рефке зарегался, попробуй по логину войти не по почте,хз может поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегался по рефке прям сейчас на почту gmail, письмо пришло на балике 100 ano
Посмотреть вложение 255202
Где там твиттер репоснуть? не нашел
Спасибо за рефку,возможно репост не обязателен,а если прям уже хочешь доделать то на твиттер
 
Весь день пытаюсь зайти на сайт,при регистрации пишет что у них ведутся тех.работы
 
Весь день пытаюсь зайти на сайт,при регистрации пишет что у них ведутся тех.работы
открой приватную вкладку в браузере или очисти кеш и куки и попробуй снова
хмммм хотел бы тебе помочь,но не знаю как,вроде щас как-то человек по моей рефке зарегался, попробуй по логину войти не по почте,хз может поможет
в итоге админ чата, сказал что поможет и за найденный баг ещё сверху 1000 ANO начислит, на определённые домены не отсылает код система
 
  • Like
Реакции: ШурсК