Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

открой приватную вкладку в браузере или очисти кеш и куки и попробуй снова

в итоге админ чата, сказал что поможет и за найденный баг ещё сверху 1000 ANO начислит, на определённые домены не отсылает код система
Я регался через gmail там все норм,за 1к поздравляю + не плохой процент в месяц
 
  • Like
Реакции: sosisochka
за 1к поздравляю + не плохой процент в месяц
:7: да я ж шучу, кто ж мне их даст
а то что сказал поможет реально без шуток
то что отвечают и помогают уже радует, может и правда чего выгорит с проекта
 
  • Haha
Реакции: bezname
Вроде регнулся по рефке, допёр до зоны где три пункта - про подтверждение почты(3 дня обычно якобы ждать) далее ждём приложение и твитнуть.. :7: ну подождём.
 
Вроде регнулся по рефке, допёр до зоны где три пункта - про подтверждение почты(3 дня обычно якобы ждать) далее ждём приложение и твитнуть.. :7: ну подождём.
Спасибо за рефку Александр)
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Где свою рефку найти ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Ну приложуха заработала, заходил конечно долго. Соточка вроде как имеется(залоченая), чё дальше, ждём.. :5:
 
Последнее редактирование:
Залоченная? Ты потверждал почту или ещё нет?
upd..
Якобы подтвердился... Только что. 100ка вроде как на щету.. Ну посмотрим, тут прям горы зелени сулят.. якобы...
p.s.
Обновил страницу - теперь нет подтверждения.. но токены вроде висят в Total Arrano Balance.. хз лагучая хрень у них какая то, надеюсь не скам.. хотя больше меня смартХ беспокоит, с его копейками походу.. тут то хотя бы время даже особо не тратил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezname
upd..
Якобы подтвердился... Только что. 100ка вроде как на щету.. Ну посмотрим, тут прям горы зелени сулят.. якобы...
p.s.
Обновил страницу - теперь нет подтверждения.. но токены вроде висят в Total Arrano Balance.. хз лагучая хрень у них какая то, надеюсь не скам.. хотя больше меня смартХ беспокоит, с его копейками походу.. тут то хотя бы время даже особо не тратил.
а я доступ так и не могу восстановить, сайт не работает. через приложение при попытке восстановить крутится колесо и ничего не происходит двое суток. админ чата аррано ещё 20 числа обещался помочь. 3 суток прождал, тишина. вчера пишу ему игнорит уже сутки, тупо перед народом в чате писанулся, пока мозг им ебал, как до дела дошло так игнор. полуговно в общем какое-то, никаких "600$ не скам" там 99.99% не будет раз подход такой
 
а я доступ так и не могу восстановить, сайт не работает.
Ну контора мутная это факт, если судить по технической реализации, лагает всё через жопу. Сайт такое ощущение живёт отдельно от приложения, эти три шага типа Подтвердить мыло (для новых через 3 дня), поставить приложение, и типа твитнуть.. болтаются эти 100 гАНО... в профиль на сайте пишет что мыло подтверждено, приложение то заходит то не заходит, 100 пойнтов на сайте вроде как лочены и не верифицированы, в приложении уже вроде как верифицированы.. ебанина короче.. И цифры эти гуляющие 100 авно - 500- 700 бачей.. ага... с такой технической реализацией как то всё очень мутно...
 
Да
а я доступ так и не могу восстановить, сайт не работает. через приложение при попытке восстановить крутится колесо и ничего не происходит двое суток. админ чата аррано ещё 20 числа обещался помочь. 3 суток прождал, тишина. вчера пишу ему игнорит уже сутки, тупо перед народом в чате писанулся, пока мозг им ебал, как до дела дошло так игнор. полуговно в общем какое-то, никаких "600$ не скам" там 99.99% не будет раз подход такой
ясно канеш какие там 600$,если б там кус сразу был как в норм кошелях хотяб,...
 
В марте напишу, скам или нет, на счёт своего высказывания в названии темы, писал выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да

ясно канеш какие там 600$,если б там кус сразу был как в норм кошелях хотяб,...
Ну что бы получить 600 бачей уйдёт очень много месяцев (если не скам) , и это не кошелёк, а биржа, ну на них тоже просят KYC это да понятно, но мы же не знаем может они тоже будут требовать когда выйдет токен от нас, как это сделали не давно с приложением отфильтровали сразу тысячи абузеров, Инфа обновляется так что ещё не понятно что будет в требованиях я стараюсь редачить как сразу появляется инфа и писать в комментах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я доступ так и не могу восстановить, сайт не работает. через приложение при попытке восстановить крутится колесо и ничего не происходит двое суток. админ чата аррано ещё 20 числа обещался помочь. 3 суток прождал, тишина. вчера пишу ему игнорит уже сутки, тупо перед народом в чате писанулся, пока мозг им ебал, как до дела дошло так игнор. полуговно в общем какое-то, никаких "600$ не скам" там 99.99% не будет раз подход такой
Ну про восстановление я хз что у тебя, ты не абузил? Или просто зарегался и оставил. На счёт захода тоже самое приложении не заходит и на сайт тоже, походу опять не держит сайт, с этим мутновато согласен.
Редачу комент сейчас зашёл все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rt23sad
Да

ясно канеш какие там 600$,если б там кус сразу был как в норм кошелях хотяб,...
ты не получишь все деньги сразу,и вывести не сможешь. каждый месяц по 5% от общего твоего баланса, будет доступно для вывода. и да проект не скам, не несите чушь. вы на глобалкрипто посмотрите сайт, черный шрифт на красном фоне,на почту постоянный какой то спам от них приходит,зато каждый дебил зарегался там и чего то ждет, просто топчик, там аж 100к+ подписчиков в телеге( в отличии от 20к+ на аррано) поражает меня русский народ, лишь бы деньги получить да хоть копейку да? а то что есть стейкинг, ликвидный майнинг? это все будет доступно и на аррано после запуска своего чейна, нельзя наверное подумать и превратить те же самые 100ано в что то большее? и это кстати еще одна из причин почему проект явно не скамный, такие русские васи как вы, зарегаются, монеты получат, выведут и все, токен в дерьме, как раз поэтому вам и не дадут вывести сразу все накопленные токены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ясно канеш какие там 600$,если б там кус сразу был как в норм кошелях хотяб,...
чем тебе ,скаченное приложение на телефон,не кус? или для вас легче отправить кому то паспорт с своим лицом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет конечно, нах бы я админу писал, если абузил. суть в том, что он обещался помочь и потом игнор. в обще слился. вот такое аррано
лично мне админ всегда отвечает, его просто задолбали одними и теми же вопросами, в чат тг хоть загляни, сколько таких как вы, не умеющих пользоваться телефоном. вся инфа в чате, новости постоянно публикуются, а у вас вопросов почему то все больше и больше.
 
  • Angry
Реакции: gigant0r
ты не получишь все деньги сразу,и вывести не сможешь. каждый месяц по 5% от общего твоего баланса, будет доступно для вывода. и да проект не скам, не несите чушь. вы на глобалкрипто посмотрите сайт, черный шрифт на красном фоне,на почту постоянный какой то спам от них приходит,зато каждый дебил зарегался там и чего то ждет, просто топчик, там аж 100к+ подписчиков в телеге( в отличии от 20к+ на аррано) поражает меня русский народ, лишь бы деньги получить да хоть копейку да? а то что есть стейкинг, ликвидный майнинг? это все будет доступно и на аррано после запуска своего чейна, нельзя наверное подумать и превратить те же самые 100ано в что то большее? и это кстати еще одна из причин почему проект явно не скамный, такие русские васи как вы, зарегаются, монеты получат, выведут и все, токен в дерьме, как раз поэтому вам и не дадут вывести сразу все накопленные токены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чем тебе ,скаченное приложение на телефон,не кус? или для вас легче отправить кому то паспорт с своим лицом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лично мне админ всегда отвечает, его просто задолбали одними и теми же вопросами, в чат тг хоть загляни, сколько таких как вы, не умеющих пользоваться телефоном. вся инфа в чате, новости постоянно публикуются, а у вас вопросов почему то все больше и больше.
А то что сайт постаянно лагает об этом не чего не пишут ?
 
А то что сайт постаянно лагает об этом не чего не пишут ?
писали, тех работы проводились, пару дней назад вроде как админ отписал что основные работы завершены, но в некоторых регионах могут наблюдаться проблемы с входом на сайте. Попробуйте просто обновить страницу еще раз и зайти в свой акк. В приложение например всегда заходит.
 
ебать клоун ты смешной :7:
админ игнорит, очнись уася ты серешь... решения нет в тг. код для восстановления не приходит
именно поэтому он и рвался решиться проблему, но на передачи инфы о почте всё колом и встало

ты ёбнутый? а не на телефон его нельзя скачать? как абузят хоть знаешь?

ты ебало своё завали и пиши на марсианском, раз такое отвращение от ру народа

тебе скама можно накидать две корзинки, где обещают что ЭТО ВСЁ БУДЕТ

ещё раз перечитай, прежде чем комментировать. я высказал мнение о проекте в негативных тонах, но не утверждал что это скам
высказал обосновано, так как проблема есть. к примеру не на все домены емайл от аррона идут otp. админ игнорит неделю, перписку читает. службы поддержки нет никакой.

ты тут будешь целые народы хуесосить и строить из себя какого-то умного? все прекрасно всё понимают и как пользоваться гаджетами и прочие нюансы. не думай, что сам вундеркинд, остальные животные. судя по твоим умозаключением о целых народах и не внимательности комментов, как раз ты и есть уася. а именно чёрт ебаный. ибо тот кто хуесосит в общем всех,
то и есть чмо и чёрт по жизни. во вдор вайди и скажи хотя бы троим то самое про уасю, тебя раком закрутят и сам у себя отсосёшь.
мразь ебаная, рот свой закрой и сиди жди миллионы с дропа дальше. и ещё раз перечитай что пишешь животное блядское :winked:
боже типичная хабалка , оскорбления были какие то с моей стороны? пиздец ты биомусор) такие шалавы потом жалуются на домашние насилие) языком пиздеть ты только можешь
 
а с моих тоже не было, просто тебя считаю тем кем описал. если народ за идиотов считаешь, имею право тебя считать хуесосом.
и по теме перечитай, насчёт того что админ обещал и что он не помогает. а то зацепило тебя, только то что лично касается. вот как раз очко твоё только за себя и играет. а дальше вникнуть не можешь.
лол в какую твою проблему вникнуть? я выше в сообщении своем все описал, что да проблемы сейчас есть с сайтом. " . в обще слился. вот такое аррано " твоя цитата, это ли не вывод о том что проект дерьмо? или нахуя ты тогда вообще это высрала? интересует какой то вопрос? задай здесь и люди знающие больше об этом проекте(Я) помогут, а так ты ничем не отличаешься от дурачков сидящих там в чате, постоянно овер 1к+ вопросов одних и тех же, на которые уже давались ответы,отсюда и игнор. И да, научись сперва с людьми нормально общаться, может и к тебе потянутся.