Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, пацаны и девчата. Второй раз заказать у меня не вышло - какая то блокировка то ли на количество заказов, то ли на слово "литокала".
НО не надо отчаиваться, как я узнал, на форуме электронщиков - существует ПОЛНЫЙ и АБСОЛЮТНЫЙ АНАЛОГ ЛИТОКАЛКИ (там даже платы одинаковые внутри) - просто на корпусе литокалки пишут другое название.
Так что ко не смог заказать - можете брать, я сам взял только что - товар НЕ блокируется.
Ссылка под купон 5\6 литокала (не оплачиваемая)
--Ссылка удалена--
Ссылка под купон 5\6 АНАЛОГ (оплачиваемая)
--Ссылка удалена--

Еслиб кто шипанул на мой адрес 10\11 я б не токазался взять и аналог Lii 500.
а цена та же, что и у оригинала
 


Короче, пацаны и девчата. Второй раз заказать у меня не вышло - какая то блокировка то ли на количество заказов, то ли на слово "литокала".
НО не надо отчаиваться, как я узнал, на форуме электронщиков - существует ПОЛНЫЙ и АБСОЛЮТНЫЙ АНАЛОГ ЛИТОКАЛКИ (там даже платы одинаковые внутри) - просто на корпусе литокалки пишут другое название.
Еслиб кто шипанул на мой адрес 10\11 я б не токазался взять и аналог Lii 500.
Да это... разговор про 500 модель. А это 202.
 
Ребята, меня зовут Анастасия, я - мама Alegator007. Сейчас увидела его не закрытый браузер и хочу принести всем извинения за то, что писал вам мой оболтус. Ему 14 лет, поэтому не судите строго, переходный возраст и плохое влияние интернета делают свое дело. Судьба у него не из легких, поэтому не держите на него зла.
Ты чего сука, только с бутылки слезла лол кек чебурек??? Сейчас вызову днровцев с кадыровым и киви и тебе пизда, мама! Только инет не отключай, ну пажаласта!!!!
 
15/20 рабочие?
 
Ты чего сука, только с бутылки слезла лол кек чебурек??? Сейчас вызову днровцев с кадыровым и киви и тебе пизда, мама! Только инет не отключай, ну пажаласта!!!!
О, еще фанаты подьехали, давай детка жги дальше, а тут аж скучно было.
 
Кто сделает 15/20 на РФ в лс. Заплачу.
 
Продам купончэгэ 5/6 и 15/20, недорого. Минет, анал бесплатно в комплекте.
 
Куплю или приму в дар купоны на 5/6 и 4/4.01
 
Есть несколько акков с купонами 14/60 - отдам за небольшую благодарность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.