Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть мы сейчас наконец то узнаем ЧЕМ и Обо что били в детстве Алегатора??
 
  • Like
Реакции: reks


Бля я даже не знаю что более зашкварно, быть оригинальным алигатором, или регить фейк акки под него. По моему второй вариант все таки
 
  • Like
Реакции: satanic
Спасибо за поддержку. У него действительно сложная судьба. Я родила его очень рано и, к сожалению, при очень печальных событиях, следствием которых и стала его болезнь. Но это мой ребенок и я несу за него ответственность.
был ли он анально протычен?
 
  • Like
Реакции: St.Anger
Добавлю активных форумчан в секрет.чат в Tlg, кому интересно в лс
 
Ребята, меня зовут Анастасия, я - мама Alegator007. Сейчас увидела его не закрытый браузер и хочу принести всем извинения за то, что писал вам мой оболтус. Ему 14 лет, поэтому не судите строго, переходный возраст и плохое влияние интернета делают свое дело. Судьба у него не из легких, поэтому не держите на него зла.
Ржанул в голос
 
Я вас понимаю,даже не представляете на сколько.
Интересно в каком моменте? "Рано родила при странных обстоятельствах"?
То есть мы сейчас наконец то узнаем ЧЕМ и Обо что били в детстве Алегатора??
Как там скайнет? По спискам всех злостных абузеров поймали?
 
Что ты мог там передать если ты постоянно хуй сосешь и причмокиваешь, откуда у тебя время что-то передавать? Разве что твою жопу по кругу клиенты передают.

куда это клитор пропал не знаешь? опять на бутылке балуется
 
Во что превратили тему, твою-то мать.
Мипед, прости, мы всё просрали
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Кто подскажет , как дела щас с 5/6 ,а то 3 ака и на всех рожа вылезла.
 
Приветствую. Народ. Кому в тягость регать акки в Укр. 5/6 пишите, оптово массово порегестрирую. Пока IPшники есть. От 10-ти штук. в ЛС
 
Какая-то магическая зарядка для акуумов. Мне ни одна не дошла за всю акцию с купонами.
Подскажите по индексу. Пустой нельзя. Вписал реальный индекс в поле город. А в поле индекса несуществующий близкий к своему отделению. Как-то так. Прокатило. А то блин закрывает. И ещё судя по всему имя сильнее надо коверкать. Интересно сколько реальных людей из-за такой строгости в пролёте.
 
Ребят, а номер телефона рандом ставим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.