Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто сделает 15/20 на РФ в лс. Заплачу.
 
Кто сделает 10/11 на РФ, писать в лс. Заплачу.
 
подскажите чем пользуетесь для ip германии на телефоне :J
HSS покупать чет дорого(
Там можно на неделю вроде бесплатно сделать через гугл плей, подписку оформить и первая неделя бесплатно, ну и ещё идём на 4пда, патчим лакипатчером, станет без срока, но у меня не вышло, ибо видимо рукожоп... Ну а покупать точно нет смысла, ибо он уже бесполезен для али. Покупать есть смысл только не популярные впн, да и тут как я понял не то что на гугл плей, но там уже я ваще ничего не понимаю, вот если б кто направил, куда рыть что читать курить и т.д) тут уже чисто для себя просто интересно, пофик на али...
 
Продажа купонов 5/6 и 10/11.
5/6 напрямую в РУ
10/11 через Германию. Можно договориться с продавцом для отправки напрямую
--Ссылка удалена--

Так же не забываем про список товаров под купоны.
Теперь вы можете сами выбрать номинал купона под который подходит ваш товар.
Просмотреть список товаров можно здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oBdwfA3YWcIq1oTr1YUtg2NEYrhLfGQp2izpqG02_Vk/edit?usp=sharing
Добавить свой товар можно здесь:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfTktdyyevMs-tR137fHfpSSzqhLQT2zVZPL6A08Tf3Q_zOQ/viewform
Оплатить как безгеморройно? Если нужен впн да икпрайваси да кликер и прочая хня - так ну их в ухо. Если же есть способ нормальный - закуплюсь. Вопорос про 5/6
 
Оплатить как безгеморройно? Если нужен впн да икпрайваси да кликер и прочая хня - так ну их в ухо. Если же есть способ нормальный - закуплюсь. Вопорос про 5/6
Нужен правильно настроенный коп( икспозед, модуль иксприваси, и т.д. 100 раз уже про это было) и правильный адрес, всё остальное не важно...
А ну и купон нормальный, так что у тумана не бери, кинет...
 
Продам чистые 10/11 de_shopper. 45 р/акк.
Фри акк:
 
Пюреха разлогинься, хватит на копейки народ разводить.
что за люди блять, ну я понимаю там пиздануть что-то разом и по крупному, но блять, регить новую учетку кинуть кого-то рублей на 100, прослыть кидалой, получить порцию говна, и так по кругу. Я не понимаю, хуй знает, может кайф такой, нагадить кому-то, не получить выгоду, а тупо нагадить, ну не понимаю, видимо воспитание не то, или возраст, я хз...
 
Нужен правильно настроенный коп( икспозед, модуль иксприваси, и т.д. 100 раз уже про это было) и правильный адрес, всё остальное не важно...
А ну и купон нормальный, так что у тумана не бери, кинет...
обижаешь, во рту таешь!
 
Пюреха разлогинься, хватит на копейки народ разводить.
что за люди блять, ну я понимаю там пиздануть что-то разом и по крупному, но блять, регить новую учетку кинуть кого-то рублей на 100, прослыть кидалой, получить порцию говна, и так по кругу. Я не понимаю, хуй знает, может кайф такой, нагадить кому-то, не получить выгоду, а тупо нагадить, ну не понимаю, видимо воспитание не то, или возраст, я хз...
без комментариев
 
Как заполнять адрес на 10\11 и 15\20?
А то купоны есть , причём много могу сделать, а закупиться не могу, ска((9
 
А кто что заказывает по купонам 15\20 а то у меня уже фантазия кончилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.