Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тяжело больна дочь. Можешь ещё поржать(
ОМГ, ты отвечаешь человеку который заведомо издевается над другим, что ты его понимаешь. Какой реакции ты ожидаешь?
 


Дайте репы пожалуйста! да и дай бог вам и вашей семье здоровья!
 
Всем ку! подскажите старички не могу найти весь день рою форум как настроить коп для оплаты 5/6 уже все попробовал лезут рожи и все
 
1 создаём новый эмуль
2 выставляем новое разрешение, в аттрибутах меняем брэнд; модель; номер; имэй - перезагрузка
3 удаляем лишние аппы (вариант - не удаляем лишние аппы)
4 ставим XposedInstaller_v2.6.1_by_SolarWarez_20151129, устанавливаем фрэймворк, самостоятельно перезагружается
5 Device Id Changer-1.5.3, включение в модулях, перезагрузка
6 xprivacy+1.9.3, рандомайз афтэ бут, убрать вью браузер; включение в модулях xposed, перезагрузка
8 id changer - random all, apply, перезагрузка
9 aliexpress 5.1.7 (или другой)
10 клонирование
11 отоваривание на ру с некоторыми дополнениями в адресе

Рожи могут быть от не правильно взятых купонах.
 
Продам или обменяю купон 14\60 на 10\11 германия
 
А что карусель с 10/11 стала только 1 раз выпадать?
 
куда это клитор пропал не знаешь? опять на бутылке балуется
Попал а анальное рабство к пополчленцам ДНР. Теперь работает жопой перед иконой Питуна и громко кричит - ааааа Питун введи ваайскааа, хунтааааааа, фааааашиистыы пока его жопу разрывают фаллоимитаторами которые я продал этим "полшестым" воякам из ДНР.
 
Попал а анальное рабство к пополчленцам ДНР. Теперь работает жопой перед иконой Питуна и громко кричит - ааааа Питун введи ваайскааа, хунтааааааа, фааааашиистыы пока его жопу разрывают фаллоимитаторами которые я продал этим "полшестым" воякам из ДНР.
может ты в личке отпишешь?
 
Лампы с повышенным кешем 15%, начистило дефолтные мои 10% а остальные после подтверждения?

________________________________
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
 
Продам купончэгэ 5/6 и 15/20, недорого. Дешевле только минет от
hqdefault.jpg

Клитора Серены Вильямс.
 
Как получить 14/60 ??
 
подскажите чем пользуетесь для ip германии на телефоне :J
HSS покупать чет дорого(
 
продам купончики 10/11
для теста отдам несколько купонов пользователям с регистрацией на форуме более 40 дней, бесплатно.
прошу в личку.
 
4/4.01 можно ещё получить по приглосам, если все уже?
 
продам купончики 10/11
для теста отдам несколько купонов пользователям с регистрацией на форуме более 40 дней, бесплатно.
прошу в личку.
цена ?
дай попробовать 2 шт в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.