Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По крайней мере с 4/4.01 так делать нельзя было.
Я знаю что с карусельными так нельзя, в феврале так и не получилось. А сейчас вроде по логике может и можно, друзья ведь не обязательно в одной стране живут.

Есть у кого-то подобный опыт: пригласительный купон с IP одной страны, отправка в другую?
 


Какой есть аналог проги hotspot на андрюшу? Нужен DE айпи
 
мужики подгоните аккаунт от hotspot shield для пк, не получается оплатить пробный месяц че только не делаю. всякие кряки скачивал но все равно ограничение выскакивает . или напишите аналог впн для пк чтоб без ограничений был, с меня причитается, могу 10 ки германские зарегать на вашу почту
 
Кто отоваривает 5 от 6 ? Идут щас нормально?
 
Нашел способ получения купонов по инвайту на miui, не требуется ни рута, ни хпоседа. Могу продать - лс
Ахахаха, где нашел-то? В кармане трусов? Уже давно все получают на миуи купоны. Просто берешь ссылку на инвайт, вбиваешь е-мейл, жмешь скачать апп, но не качаешь с магазина, а ставишь 5.0.8, заходишь в настройки и запрещаешь "настройки системы" для приложения али, потом открываешь приложение и регаешь акк. Купон в кармане. С одной ай-пи два купона обычно. Главное что бы ай-пи был чистый. И да, еще можно клонированием в миуи брать. Кому как удобно. А то способ он нашел, мамкин бизнесмен.
 
  • Like
Реакции: alloha
баловался кто с амеровскими купонами? у меня ни в какую не идут, хотя вчера несколько раз пускало к оплате
 
Напрямую шип идет щас, или только через гермашку и тд?
 
Кому не жалко, киньте в личку пару купонов 5/6, а то у меня этот ебучий айфон((
 
Продам 7 свежих (не фроз) ру акков с купонами 5/6 за 55 рублей
Оплата путем пополнения моего акка яндекс деньгами на одном сервисе.
Акки вперед дам только с 300+ сообщений
Актуально.
 
Приму в дар пару купонов. Сам сделать не могу, наверное немного криворук)
 
Абузные товары с десяток норм идут?
Чё-т попробовал, де_шоппер, де_айпи, де_рандом адрес - ебало..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Как всегда рубильник на клики
Во сколько рубильник выключают?

________________________________
http://s.aliexpress.com/ZVnmUNJv
5/6$
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.