Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нашел способ получения купонов по инвайту на miui, не требуется ни рута, ни хпоседа. Могу продать - лс
слыш, иди нахуй.
нашёл он блять способ. торгаш хуев.
тут уже только ленивый не знает как фармить на миуи купоны по инвайту. раз 10 наверно уже выкладывал ссылки на гайд.
 
Рубильник выключили чтоли?0_о
Апд. Ну видимо выключили...
 
Последнее редактирование:
норм щас идет в рашку?
 
Нашел способ получения купонов по инвайту на miui, не требуется ни рута, ни хпоседа. Могу продать - лс
Тут на форуме нашел? Бля у тебя айкью наверняка за 300

Я знаю что с карусельными так нельзя, в феврале так и не получилось. А сейчас вроде по логике может и можно, друзья ведь не обязательно в одной стране живут.

Есть у кого-то подобный опыт: пригласительный купон с IP одной страны, отправка в другую?
Айпи откуда приглашать не имеет значения, только айпи при получении
 
Всем огромное спасибо за помощь в сборе 100 000 монет )))
 
Последнее редактирование:
Всем огромное спасибо за помощь в сборе 100 000 монет )))
А толку от них? У меня вот 2000 монет, я за все время успел один только товар за монеты купить и то которого было 300 штук, все остальные расходятся за первые 10-15 секунд, особенно когда товара 10-20 штук.
 
А толку от них? У меня вот 2000 монет, я за все время успел один только товар за монеты купить и то которого было 300 штук, все остальные расходятся за первые 10-15 секунд, особенно когда товара 10-20 штук.
Раздам друзьям у меня их много( закажут с моего акка детям что- нибудь) иногда бывают дорогие товары,которые вообще никто взять не может. Мне просто было интересно - получится или нет)
 
Раздам друзьям у меня их много( закажут с моего акка детям что- нибудь) иногда бывают дорогие товары,которые вообще никто взять не может. Мне просто было интересно - получится или нет)
Все понятно, ну тогда поздравляю)))
 
  • Like
Реакции: Маруся
Привет Гуру купонов как взять 4/4.01? на CM13
 
Я тебе вроде не хамила? Ты вообще кто???? Веди себя прилично,может человеком станешь(
 
Я тебе вроде не хамила? Ты вообще кто???? Веди себя прилично,может человеком станешь(
Всё очень просто, вы доканали уже со своими приглашениями. Еще спамите так назойливо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.