Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ээээх. Похоже я как в воду глядел. Понимаешь. Мне абсолютно насрать кривожоп я или нет. Никого это не должно ебать кроме меня, но нет. Я, указав на свою кривожопость, получил в твоем ответе это же обзывательство. Ну т.е ты вообще похоже еблан редкостный, что пытаешься унизить меня словами, которые я сам про себя сказал. Да и вообще не про купоны шла речь, а про твое ебучее ЧСВ, ты , ебучий сыч, сидишь 24/7 на форуме, со всеми срешься, я хз мб тебе нравится сраться со всеми, но это удел дауна. Такое существо как ты просто не имеет права хоть кого то на этом форуме назвать словами, которые напрямую к тебе относятся. Я конечно не знаю тебе в риал лайфе, но я не могу поверить, что такой ЧСВ-шник как то уживается на одной планете со мной.
Cлушай ну хватит кукарекать, пердак у тебя пригорел хорошенько, так тебе дать купончига что бы ты заказал уже себе фаллоимитатора и успокоился? Я же вижу пока не закажешь не угомонишься.
 


ребят какого хера на странице товара после html цепляется всякая херня, вроде чужого кеша, удалил куки, чистил реестр и переустановил хром не помогает
 
ребят какого хера на странице товара после html цепляется всякая херня, вроде чужого кеша, удалил куки, чистил реестр и переустановил хром не помогает
Ну тогда только компьютер менять. Тут уже даже переустановка Винды не спасет, тяжелый случай. У меня друг от такого помер, так что не тяни с заменой компа.
 
Походу заспамили ЕПН претензиями. Они уже вывесили баннер о том что заказы задерживаются, и естественно проблема на стороне али...
 
пацыки здарова
подскажите если создавать бэкап то какие разделы выбирать в трвп?
старичку планшету приходит жопа
до вчера все отлично работало а седня купонов нет
и сколько раз выдерживает устройство восстановлений?
тут вроде ктото писал 200? или 500?
 
upload_2017-3-13_23-57-32.png
все заказывается
 
пацыки здарова
подскажите если создавать бэкап то какие разделы выбирать в трвп?
старичку планшету приходит жопа
до вчера все отлично работало а седня купонов нет
и сколько раз выдерживает устройство восстановлений?
тут вроде ктото писал 200? или 500?
system , data, cache\dalvik cache. Я не знаю что за заблуждения по поводу сколько восстановливать, это обычная флеш память, у нее есть сектора, если сектор слетает - берется резервный, а этот в черный список. Другое дело был например до определенной версии прошивки у galaxy s 3 прецендент когда алгоритм не работал, и в один прекрасный день появлялся битый сектор в загрузочном секторе и у тебя телефон-кирпич который до download-mode не доходит, просто серый экран, лечилось только прошиванием прогромматором или выпаиванием старой флеш на новую.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
пацыки здарова
подскажите если создавать бэкап то какие разделы выбирать в трвп?
старичку планшету приходит жопа
до вчера все отлично работало а седня купонов нет
и сколько раз выдерживает устройство восстановлений?
тут вроде ктото писал 200? или 500?
ебнул уже тыщи 3 ресторов ниче пока не сломалось
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Нашел способ получения купонов по инвайту на miui, не требуется ни рута, ни хпоседа. Могу продать - лс
 
Тут какой то дядька уточки в ванную заказывал, удивляться уже нечему.
 
ето генерал Гривус, твой большой член на 99999 кусков порубит))0
Фанат звездной хуйни под названием звездные войны? Особенно щас новые серии такой трешак пошел. Хотя гривус прикольный был персонаж)
 
прошла 1 десятка на проверку встала. вторая замороженная после смены адреса товара прошла на оплату и сразу закрыт заказ сцуко.
 
подкиньте пару 10-ок.. насыплю 56 сколько надо.
 
ребятки, а есть ли способ получать купоны без телефона?
ну в общем как раньше через коплеер только
пофиг как с фейсбуком или нет
ответьте плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.