Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребятки, а есть ли способ получать купоны без телефона?
ну в общем как раньше через коплеер только
пофиг как с фейсбуком или нет
ответьте плиз
если ты мозг, определенно - да 99.9%
 
Скиньте плиз пример как вы заполняете свои адреса на Германию, а то у меня фрозит =\
 
Продам 7 свежих (не фроз) ру акков с купонами 5/6 за 55 рублей
Оплата путем пополнения моего акка яндекс деньгами на одном сервисе.
Акки вперед дам только с 300+ сообщений
 
если динам айпи то можно по wifi, если нет то впн, но они уже мертвые почти все(
IP динам...но получилось только 1 раз получить купон по ви-фи, больше не получается...на других ви-фи сетях тоже только по одному купону смог получить
 
IP динам...но получилось только 1 раз получить купон по ви-фи, больше не получается...на других ви-фи сетях тоже только по одному купону смог получить
как проверил, что динамический?
 
5/6 взятые по приглашению можно ли отоваривать в другую страну (надо аккум 18650 в Россию) с IP взятия (Беларусь)?
 
5/6 взятые по приглашению можно ли отоваривать в другую страну (надо аккум 18650 в Россию) с IP взятия (Беларусь)?
По крайней мере с 4/4.01 так делать нельзя было.
 
system , data, cache\dalvik cache. Я не знаю что за заблуждения по поводу сколько восстановливать, это обычная флеш память, у нее есть сектора, если сектор слетает - берется резервный, а этот в черный список.
По идее достаточно восстанавливать только data, ну если алик серит в cache то и его, но наверняка достаточно только data. Если телефон не с эмулируемой внутренней памятью в /data/media/ а с внутренней памятью в отдельном разделе fat, то и его нужно восстанавливать, так как алик вроде серит во внутреннюю память. Но сейчас вроде все телефоны идут с эмулируемой внутренней памятью, это в старых она в отдельном разделе. system точно восстанавливать не нужно.

Про восстанавливать не заблуждения, у флеш-памяти секторов нет, это на винтах сектора и подмена, тут есть страницы и записывается она страницами, но это не имеет значения. Дело в том, что количество операций чтения флеш-памяти не ограничено, а количество операций записи ограничено и определяется технологией флеш-памяти. На сколько я знаю гарантируется минимум порядка 1000 перезаписываний для самой слабой по ресурсу флеш памяти, а так диапазон там до 1М перезаписей вроде бывает, но в среднем 3-10 тысяч. В википедиях можно поискать, хотя и для специалиста определить какая память стоит в телефоне и какой у неё ресурс очень тяжело, поэтому называют на глазок плюс минус лапоть. И хрен кто там имеет резервные области памяти для замены износившихся, в теории этим должен заниматься контроллер памяти то ли в самой микросхеме флеш-памяти, то ли внешний контроллер памяти, на практике же когда начинаются проблемы с флешем, то она просто блокируется на запись и хрен в неё что-то запишешь.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
10/11 или 15/20 без шансов вообще в РФ оформить и не получить потом фроз? или если поебаться то получится? или онли DE/US?
 
  • Like
Реакции: romanberger
5/6 взятые по приглашению можно ли отоваривать в другую страну (надо аккум 18650 в Россию) с IP взятия (Беларусь)?
Желательно совпадение по IP.Аккумы в РБ очень дорогая доставка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.