Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5/6 без геморроя не отоварится наверное, наковеркался уже, когда ещё первые 4/4.01 шли. А этот купон должен ровно заходить, у меня товар за 46$, поэтому разницы нет 5/6 или 5/25
5/35 дают если по твоей рефке кто нить купон получает
 
  • Like
Реакции: Alex199494


Если брать сертификатами на 20$, которые кэш могут не начислить и купон 5 от 6, который может у тебя не пройти, то в идеале 5$ с кэша(2 с серта и 3 с покупки) и 5 с купона, итого 10 скидка 20 покупка, это в идеале)
5 от 6 его только на новый акк дают, на свой нельзя получить?
 
Кто серты покупал последние дни, начисляют за них все-таки или нет? Какой КБ сервис?
 
какая еще альтернатива vysor есть?? хотя и его достаточно, но все же 40$ просят пздц(
 
Вы меня извините за такой врыв, был на багамах(нет) после абуза пока работал коп.
Так вот, внимание вопрос
Есть ли сейчас какой-то способ так же абузить без использования телефона?
Не обязательно 4/4, 4/5, 5/6 тоже сойдет.
Чисто для себя для заказов
Не лейте грязью, просто вникать в 900 страниц текста тяжеловато.
Будьте добры, если не тяжело, вкратце опишите суть, если есть способы абузить без телефона, чисто с компа(как раньше с копа)
Превсеместно благодарен.
 
Вы меня извините за такой врыв, был на багамах(нет) после абуза пока работал коп.
Так вот, внимание вопрос
Есть ли сейчас какой-то способ так же абузить без использования телефона?
Не обязательно 4/4, 4/5, 5/6 тоже сойдет.
Чисто для себя для заказов
Не лейте грязью, просто вникать в 900 страниц текста тяжеловато.
Будьте добры, если не тяжело, вкратце опишите суть, если есть способы абузить без телефона, чисто с компа(как раньше с копа)
Превсеместно благодарен.
ищи в поиске способ с фейсбуком, но там я так понял получить купон не так быстро, много дрочки
 
Кто может проверить мой купон 5/6 РФ проходит оплата или фрозит . Пишите в лс.
 
ищи в поиске способ с фейсбуком, но там я так понял получить купон не так быстро, много дрочки
нокс я так понимаю - это аналог копа(эмулятор ведроида)
ну я так понял там купоны получают через Германию, а шипятся ли они потом в ру?
 
--Ссылка удалена--
лол, уши приехали, 10 От 10)))
 
нокс я так понимаю - это аналог копа(эмулятор ведроида)
ну я так понял там купоны получают через Германию, а шипятся ли они потом в ру?
все посылки, куда бы я их не отправил, идут по адресу: французкие, итальянские, израильские, германские, все приходят
правда их видимо перебирают в ручную, жалко почтовиков) ручкой обводят адрес, зачеркивают страну)
 
Есть коды на epn?
 
Ироды, Германия сменила номинал купона на 15/20
Как теперь разбивки платить (((((((((((
 
все посылки, куда бы я их не отправил, идут по адресу: французкие, итальянские, израильские, германские, все приходят
правда их видимо перебирают в ручную, жалко почтовиков) ручкой обводят адрес, зачеркивают страну)

На моих ничего не зачеркнуто. Только наклейки клеят типа доиче пост.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.