Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто 10/11 продаёт?
 
тоже не понял где вы увидели 15/20, все страны что были 10, ими и остались
найс вброс

алигатор прям спит и видит когда уже кешбек прикроют, знатный все таки идиот)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin
вроде как получается написать russia в германию, так что как раз риска должно быть меньше, чем в америку
Риска может быть и меньше, но он есть. Одну мою германскую посылку кому-то успешно доставили в Германии, хотя там и Russian Federation и RU написано было.
 
Риска может быть и меньше, но он есть. Одну мою германскую посылку кому-то успешно доставили в Германии, хотя там и Russian Federation и RU написано было.
как я понимаю, пытаться заявить о неполучении не прокатит?
 
как я понимаю, пытаться заявить о неполучении не прокатит?
Думаю, что да, не прокатит, статус трека и все такое. Но та посылка по купону 10/10 и я в плюсе, но осадочек остался.
 
Хули ты блять мне вчерашним купоном тычешь.
Иди заново возьми и увидишь
достаточно новый купон?
upload_2017-3-10_14-15-29.png
 
  • Like
Реакции: djo7
тоже не понял где вы увидели 15/20, все страны что были 10, ими и остались
найс вброс

алигатор прям спит и видит когда уже кешбек прикроют, знатный все таки идиот)
О, шлюхенция опять читает и комментирует мои сообщения. Знатная блядь ты зачем из-под игнора подсматриваешь?
 
О, шлюхенция опять читает и комментирует мои сообщения. Знатная блядь ты зачем из-под игнора подсматриваешь?
шлюхенция это как раз таки ты, как оказалось вчера, я тебя с игнора давно убрал, как купончики хорошо разбирают? экономика украины уже в гору пошла?
иди дальше прячься, вылезешь опять, когда купоны уберут
 
Ребят, как в профит уйти с 5от6 ?
 
  • Like
Реакции: kras1251
шлюхенция это как раз таки ты, как оказалось вчера, я тебя с игнора давно убрал, как купончики хорошо разбирают? экономика украины уже в гору пошла?
иди дальше прячься, вылезешь опять, когда купоны уберут
Ахххаа нет, купоны не берут им выгоднее у негра Франклина)) Не знаю куда там экономика Украины пошла, а ты манька как всегда идешь нахуй))
 
Продам купончиги на 5 и 10 баксов. Пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.