Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите по какой схеме можно выжать максимальную скидку при заказе в $30 ?
 
бывало у кого так что посылка пришла уже на твою почту а потом пишет 【8】Undeliverable in destination country
 

Вложения

  • аввы.png
    аввы.png
    36,5 KB · Просмотры: 101
Подскажите по какой схеме можно выжать максимальную скидку при заказе в $30 ?
Если брать сертификатами на 20$, которые кэш могут не начислить и купон 5 от 6, который может у тебя не пройти, то в идеале 5$ с кэша(2 с серта и 3 с покупки) и 5 с купона, итого 10 скидка 20 покупка, это в идеале)
 
Если брать сертификатами на 20$, которые кэш могут не начислить и купон 5 от 6, который может у тебя не пройти, то в идеале 5$ с кэша(2 с серта и 3 с покупки) и 5 с купона, итого 10 скидка 20 покупка, это в идеале)
я так купил один Сертификат на аккаунт и заказ не прошел. теперь у меня есть аккаунт с 10$ сертификатом))
а оплачивать им можно только во время оформления заказа. если уже ожидает оплаты то нельзя оплатить......
 
Ещё слышал 8 марта был купон 14$от 60$ вроде, можно с ним попробовать, только я не юзал его, я только из запоя вышел, заебали эти праздники, вот понимаю майские праздники, шашлычок, природа, а зимой тупая трата денег и печени))
 
Ещё слышал 8 марта был купон 14$от 60$ вроде, можно с ним попробовать, только я не юзал его, я только из запоя вышел, заебали эти праздники, вот понимаю майские праздники, шашлычок, природа, а зимой тупая трата денег и печени))
кончились они в то самое 8 марта)
 
есть какие-нибудь купоны большого номинала,которые в Россию идут, хочу телефон за 130$ заказать
 
коллеги, есть свежая инфа по пополнению баланса сотового? как ЯД -виртуалки не заработали?
 
Давно в темке не был нормально, вчера в Алик зашёл и увидел что дают купоны 5/25, но для этого надо сыграть в игру и поймать этот купон (Да, я наверное слоу). Но там играть можно только в какое-то определенное время.
Никто не знает в какое?
 
Давно в темке не был нормально, вчера в Алик зашёл и увидел что дают купоны 5/25, но для этого надо сыграть в игру и поймать этот купон (Да, я наверное слоу). Но там играть можно только в какое-то определенное время.
Никто не знает в какое?
Для чего 5/25 если есть 5/6?
 
Для чего 5/25 если есть 5/6?
5/6 без геморроя не отоварится наверное, наковеркался уже, когда ещё первые 4/4.01 шли. А этот купон должен ровно заходить, у меня товар за 46$, поэтому разницы нет 5/6 или 5/25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.