Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы меня извините за такой врыв, был на багамах(нет) после абуза пока работал коп.
Так вот, внимание вопрос
Есть ли сейчас какой-то способ так же абузить без использования телефона?
Не обязательно 4/4, 4/5, 5/6 тоже сойдет.
Чисто для себя для заказов
Не лейте грязью, просто вникать в 900 страниц текста тяжеловато.
Будьте добры, если не тяжело, вкратце опишите суть, если есть способы абузить без телефона, чисто с компа(как раньше с копа)
Превсеместно благодарен.

в принципе способ есть)
нахрена заморачиваться с получением купонов, если сейчас с учётом конкуренции выгоднее купоны покупать у тех, кто их фигачит в мьюи
а потом их (даже иногда на изи) отоваривать в копе
стоимость купонов от 20 шт - по 7 рублей, если что - обращайся
ценник почти даром, хотя и даром тоже бывает)
 
мои еще в пути, тоже жду )
я сначала не понял, звук тихий очень был, правый динамик почти не играл, где-то час сидел, думал в чем проблема, а на ушах есть небольшой регулятор громкости, давно я так не лажал)
 
5/6 без геморроя не отоварится наверное, наковеркался уже, когда ещё первые 4/4.01 шли. А этот купон должен ровно заходить, у меня товар за 46$, поэтому разницы нет 5/6 или 5/25
а чем купоны для новичков не подходят? с добивкой почти тоже там вроде 8\89 есть.
 
Ироды, Германия сменила номинал купона на 15/20
Как теперь разбивки платить (((((((((((
что с разбивкой покупал?
я сначала не понял, звук тихий очень был, правый динамик почти не играл, где-то час сидел, думал в чем проблема, а на ушах есть небольшой регулятор громкости, давно я так не лажал)
наушники за 10 баксов, ммм знатные наверное пердилки)
 
народ, закажу вам на адрес 5/6, любой товар, заберу только кэш)
 
урааа 15/20 германия!!!
 
Ироды, Германия сменила номинал купона на 15/20
Как теперь разбивки платить (((((((((((
Аж сюда слышу как плачут мамкины кэшбэкеры)) Аррррряяяяяяя back to school пора детишкам, закончилась халява.
 
чему радоваться то?

какие еще уши кроме этих слушал?
пионеры в основном покупал за 2к, так эти абузные не хуже, ни капли
сильной разницы между множеством моделей не могу заметить, звук как звук, ты просто не можешь услышать больше, чем возможно твоими ушами и мозгами, остальное маркетинг и лапша, проверено
 
пионеры в основном покупал за 2к, так эти абузные не хуже, ни капли
сильной разницы между множеством моделей не могу заметить, звук как звук, ты просто не можешь услышать больше, чем возможно твоими ушами и мозгами, остальное маркетинг и лапша, проверено
ну если в материнку втыкать или телефон без чипа то да разницы не будет
не кэшом единым жив человек)
надеюсь, что из германии проще будет в рф отправлять
риски слишком высоки
 
upload_2017-3-10_10-44-4.png

10/11
ГДЕ 15 от 20??
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.