Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по купонам 5/6 сильно коверкаете?
 
В чем преимущество сертификатов?
Хочу парочку вещей на 15/60 закупить
 
5 от 6 свежачок
--Ссылка удалена--
 
10/11 на рандом германии идут сейчас?

Так и не только на рандом. по старой схеме шиплю в РУ через германию.

По полтинничку будет кто купоны брать 10/11 реганые на Вашу почту с немецких IP? Тарить уже не начто :) ЗП еще долго ждать )
 
Так и не только на рандом. по старой схеме шиплю в РУ через германию.

По полтинничку будет кто купоны брать 10/11 реганые на Вашу почту с немецких IP? Тарить уже не начто :) ЗП еще долго ждать )
Скинь скрин как заполняешь
 
самс s3 хорошо купоны клепает) сегодня за косарь взял с разъебаным экраном полностью )
 
Ребят объясните чем вы здесь до сих пор занимаетесь. И почему на старой темке которая вроде себя изжила уже 1844 страницы. Желательно переслать сообщение чьё то с инструкциями. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: westworm
народ скиньте че вы заказываете за 11 баксов,
 
Ребят объясните чем вы здесь до сих пор занимаетесь. И почему на старой темке которая вроде себя изжила уже 1844 страницы. Желательно переслать сообщение чьё то с инструкциями. Спасибо)
сейчас абузят 5/6 в РФ, 10/11 в Германию в небольших количествах
симки 100 за 1, 200 за 80
Купоны на реальном телефоне, циан(не интел, не X86), некоторые покупают акки по 15р
4 от 4 прикрыли, будут ли еще неизвестно
Некоторые делают через эмуль, но что т сложно
 
Ищу возможность подешевле закупить кое-что из области радиотехники. Всего нужно купить 5-10 лотов по цене $6-$10. Отправка в РФ. Сам этого сделать не могу в виду отсутствия мобильных устройств. Могу сам оплатить WM, но только через компьютер либо оплата Ваша, которую я компенсирую + процент. Кто-то поможет?
 
Ребят объясните чем вы здесь до сих пор занимаетесь. И почему на старой темке которая вроде себя изжила уже 1844 страницы. Желательно переслать сообщение чьё то с инструкциями. Спасибо)
дрочим если вкратце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.