Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что такое добивка? 60$ слишком много, я готов потратить максимум 50.
ты потратишь всего 46, а если еще купишь через кэшбек 4*10$ сертификата, то тебе вернется 4$
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Что такое добивка? 60$ слишком много, я готов потратить максимум 50.
кидаешь в корзину наушники свои за 45 и ложишь в корзину товар от другого продавана на 15
нажимаешь создать заказ и оплачиваешь только наушники, скидка будет пропорциональна
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Что такое добивка? 60$ слишком много, я готов потратить максимум 50.
Берешь нужный товар за 45, второй у другого продавца рандомный на 15. После применения купона платишь нужный, а втрой отменяешь.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Помогите хочу пополнить мобилу 200 за 80, ставлю на id changer+xprivacy ali 5.2.0 вхожу выбираю россию, ввожу чистый номер (тока купил симку), жму оформить заказ он просит регу, а ведь должен быть режим гостя?
Нет, именно рега
 
  • Like
Реакции: opa
14/60 оплачивал кто сертификатами?
 
не получилось, активность на аккаунте, карта виртуалка от яндекса, свежая, 100 за 80 тоже самое
 
смотри в али пей тебя чтобы пустило ты все по старому делаешь, в хприваси разрешаешь только шелл и интернет? А поповоду карты у тебя точнее что за ошибка опиши может быть встречал

По поводу работы через телефон там все работает через циан норм.
 
ребята, напишите в личку способ взятия купонов на 10/11 , телефон с СМ13
 
у тебя через телефон получается оплатить 200р? какая система стоит
блин, чет тоже не получается, ты пробовал подтверждать аккаунт али или менять номер и карту?
 
Удалось оплатить 200 за 80)) дело было в карте, свежая виртуальная яндекса блочилась, я купил виртуальную на plati 90 руб на счету (думаю с запасом но наверно комиссии нету) за 111 руб. Оплата прошла, бабло поступило через 5 мин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tumba
Удалось оплатить 200 за 80 дело было в карте, виртуальная яндекса не проходила и я купил виртуальную на plati хз какого банка (90 руб на счету за 111 руб) оплата сразу прошла, бабло пока не поступило, статус Ожидается пополнение.
Через кооплеер платил? какие настройки хприваси? Или другие особенности?
 
  • Like
Реакции: opa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.