Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
платил с мобилы, с того акка, где пробовал карту яндекса (в заказах был статус ожидается платеж). Платил в али 5.0.8 но должно и в 5.2.0 пахать, может и с копа попрет.

только что 200 руб пришли на счет)
 
Последнее редактирование:


платил с мобилы, с того акка где пробовал карту яндекса, зашел в заказы, там ожидается платеж. Платил в али 5.0.8 но должно и в 5.2.0 пахать может и с копа попрет

только что 200 руб пришли на счет)
Что делать если пишет "По соображениям безопасности и так далее"
 
скрин скинь, может я вспомню если встречался
M2wfqUFSEz8.jpg

На регистрацию тоже бросает иногда
 
Симка новая? не оплачивал 1 руб за 100?
новая, 1 за 100 не оплачивал
Попробовал другую симку которую пополнял 1 за 100. Не дает, пишет что "в акции участвуют только новые...". Короч каждый раз нужна новая симка

DevilCrazzY, извини друг такого не было, может палят номер или устройство
 
Последнее редактирование:
новая, 1 за 100 не оплачивал
Попробовал другую симку которую пополнял 1 за 100. Не дает, пишет что "в акции участвуют только новые...". Короч каждый раз нужна новая симка

DevilCrazzY, извини друг такого не было, может палят номер или устройство
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ.
Операция не может быть продолжена по причине активности на вашем аккаунте. такая ошибка у меня, может встречал?
 
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ.
Операция не может быть продолжена по причине активности на вашем аккаунте. такая ошибка у меня, может встречал?
тоже такая ошибка начала вылазить с планета
 
loki, ну я на странице назад писал же, у меня такая же ошибка была и дело оказалось в карте яндекса
 
планшета
 
Где можно купить виртуальные симки со счетом для этой акции?
 
loki, ну я на странице назад писал же, у меня такая же ошибка была и дело оказалось в карте яндекса
с одной карты(не яд) только один раз можно платить?
 
loki, не проверял это
 
Кто там приближённый к китайцам? Есть ли инфа по поводу запуска каких-то новых купонов типа 4/4?
14/60 как то не айс)
 
10/11 на рандом германии идут сейчас?
 
продам 10\11 в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.