Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня страндартный индекс РУ. 6 цифр. Незнаю где в РУ есть индекс из 5ти цифр...
Украина це европа там 5 цифрок, я думал может ты оттуда. странно у меня блочило вчера с 6 цифрами.
 
у тебя индекс 5 цифр или 6?
Пробуй оформить сейчас на себя. Я только, что оформил без проблем, всё своё кроме номера тел, страны и первой строки адреса. Оплата прошла успешно. Индекс правда у меня из 5 цифр, но думаю проблема совсем не в индексе была.
 
сейчас абузят 5/6 в РФ, 10/11 в Германию в небольших количествах
симки 100 за 1, 200 за 80
Купоны на реальном телефоне, циан(не интел, не X86), некоторые покупают акки по 15р
4 от 4 прикрыли, будут ли еще неизвестно
Некоторые делают через эмуль, но что т сложно
Сокращения 5/6 и другие что означают?
 
Пробуй оформить сейчас на себя. Я только, что оформил без проблем, всё своё кроме номера тел, страны и первой строки адреса. Оплата прошла успешно. Индекс правда у меня из 5 цифр, но думаю проблема совсем не в индексе была.
да хз уже что покупать
 
Украина це европа там 5 цифрок, я думал может ты оттуда. странно у меня блочило вчера с 6 цифрами.

И ты все это время 5/6 фармишь? ) этож пздц - платить один хрен бакс надо, а 5 это не 11...

Кешбек конечно покрывает расходы, но он то будет потом, а бакс платить - это 600 руб. за 10 посылок и т.п.
 
скидка 5 при покупке от 6 и т.д.
Можешь мне в вк отписать? (прикреплен под авой)
И кинуть ссылки на купоны и немного отписать про принцип работы? Я просто али так и не поабзил ибо думал что все прикрыли. А тут вон как. Отблагодарю чем нибудь)
 
Если ктото симки фармит , кто как это обходит?
upload_2017-3-8_23-31-51.png
upload_2017-3-8_23-31-51.png
 
  • Like
Реакции: DevilCrazzY
Народ 10-111 только в германию шипятся? + 5-6 в ру шипать вариант?
 
Если ктото симки фармит , кто как это обходит? Посмотреть вложение 55566Посмотреть вложение 55566
Это обходится с помошью xprivacy при этом устройтво не должно быть x86 (коплеер в пролете).
Но смысла особо обходить нету т.к. дальше очень сложно оплать (95% попыток не удачных) по причине активности на вашем аккаунте. Это я пока не победил, если кто знает буду благодарен подсказке.
 
Как выфармить купон на 14/60, помогите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.