Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что нибудь работает, а то я только половину дня сычевал и с деливери баловался
 


акки с купонами 5\6 , пишите в вк --Ссылка удалена--

отоварю вам акки недорого на ваш адрес

научу разблокировке акков быстро
Кидок. Даже не думайте у него что то брать
 
  • Like
Реакции: SerKov
Это обходится с помошью xprivacy при этом устройтво не должно быть x86 (коплеер в пролете).
Но смысла особо обходить нету т.к. дальше очень сложно оплать (95% попыток не удачных) по причине активности на вашем аккаунте. Это я пока не победил, если кто знает буду благодарен подсказке.
чистое устройство без установленного ранее aliexpress на 5ом андроиде, циан 12.1: idchanger + xprivacy >> установка алика 5.1.7 >> регаюсь в приложении >> захожу в пополнялку телефона и ввожу новый телефон ранее не участвовавший в акции >> оплачиваю c помощью qiwi virtual card >> profit
P.S. два номера пополнил сегодня таким образом 200 за 80 руб.
 
  • Like
Реакции: tumba
оплачиваешь в копе или телефоне?

100500 раз писал что все делаю с телефона.

Оказываю следующие услуги:
Повторяю ранее написанное - Цена 50 рублей.
В состав входит:
- ответ на Ваш вопрос;
- купон de 10/11, полученный на DE ip, зарегистрированный на Вашу почту (по желанию).
Оплата Киви/Вебмани/ЯД. В долг не даю, тарить купоны не учу.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
У кого получается пополнить 80р за 200р. Пишите в лс. Могу обеспечить вас номерами. Прибыль пополам
 
В Android SDK есть эмулятор на cpu abi ARMv7 Android 6.0
3-Marshmallow-700x614.png
Глянул в аиде там действительно нет упоминаний об х86 на вкладке процессор.
У кого нет телефона под купоны, можете поковырять.
 
Ребят объясните мне, как при оплате ЯД с приложения брать кэш епн. вчера пару раз скидка ру зачислила и все. сегодня заказов 10 сделал и не одного кэша ни от епн ни от скидкару. я думаю загвоздка в том что при прохождении на оплату, чтоб оплатить ядом даёт переход в полную версию. как вы делаете, помогите пожалуйста. сейчас буду заказов делать на 500$ чтоб без кэша не остаться.
з.ы С компа все норм берется, серты уже куплены. С приложения хочу применить ещё 14/60 раза 3
 
Ребят объясните мне, как при оплате ЯД с приложения брать кэш епн. вчера пару раз скидка ру зачислила и все. сегодня заказов 10 сделал и не одного кэша ни от епн ни от скидкару. я думаю загвоздка в том что при прохождении на оплату, чтоб оплатить ядом даёт переход в полную версию. как вы делаете, помогите пожалуйста. сейчас буду заказов делать на 500$ чтоб без кэша не остаться.

Плачу через вебмани и ЯД. Через полный сайт. Все норм засчитывает.
 
Как получить: купон-скидку 16$ при покупке от 60$. Можно спокойно заказать на свой адрес без коверканья.
Заходим с чистого браузера или с приватной вкладки --Ссылка удалена--, вводим в поле код NEWALIEXPRESS . Регистрируем новый аккаунт и получаем купон.
Набрать 60$ можно товарами у разных продавцов. Можно так же сделать заказ например на два товара, применить купон, а оплатить только один, второй товар отменить.

Не забываем про двойной кэбэк с epn. Платить лучше с вебмани\яндекс денег или привязанной карте в ЯД. А то с основной кредитки если платить, нужно ждать подтверждения от али того что вы являетесь ее владельцем если заказать вроде более двух заказов. А ждать обычно дня два-три.
c05854.png
 
Ребят объясните мне, как при оплате ЯД с приложения брать кэш епн. вчера пару раз скидка ру зачислила и все. сегодня заказов 10 сделал и не одного кэша ни от епн ни от скидкару. я думаю загвоздка в том что при прохождении на оплату, чтоб оплатить ядом даёт переход в полную версию. как вы делаете, помогите пожалуйста. сейчас буду заказов делать на 500$ чтоб без кэша не остаться.
з.ы С компа все норм берется, серты уже куплены. С приложения хочу применить ещё 14/60 раза 3
Поставь приложение от епн, заходишь в него жмешь, отпкрывается приложение али оформляешь заказ. Потом переходишь в браузер на компе и оплачиваешь.
 
Ку всем! Попросил прода разбить заказ, он согласился, вышло 15 аков 10/11. Он пишет адрес давай но сам не подтверждает "фейковую отправку товара". Тоесть заказы оплачены но прод не переводит их в статус отправленые. Как думаете стоит ли давать ему адрес, а то чуствую он хочет меня спалить али. Не считаете ли вы так, как я, ато чет на измену подсел))
 
  • Like
Реакции: leone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.