Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток. Хорошая новость, подключил оплату WM на магазине купонов:
Теперь доступны WM, ЯД, QIWI и другие.
--Ссылка удалена--
щас опробую sql или ddos направить на твою страницу.
 


поебать на 5/6 проверьте там 4/4,01 ктонить))
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
  • Like
Реакции: Toshima
нахуя тебе столько китайского ненужного барахла? хату засрать же можно от такого количества посылок
я норм етот хлам продаю, 2к за последние 2 недели распродал
 
  • Like
Реакции: SerKov
футболка с пикачу приехала АХУЕНОО))!
 
на рандом тоже мороз?
 
Ой, мороз, мороз, не морозь меня
 
Врубили рубильник, нада ждать....
 
Бля как так, неужели всё таки прикроют лавочку или уже прикрыли... Каждый день товарил по 50-100 заказов, за сегодня 5 еаных заказов...
А как вы ФИО коверкали на столько заказов?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
нахуя тебе столько китайского ненужного барахла? хату засрать же можно от такого количества посылок
У меня давно идея есть - нет в городе даже радиокружка детского. А тут за пшик куча модулей и блоков разных. Для детей было бы круто подогнать, а то может из правительства отжать и открыть самому в госучереждении. Не всё ж разваливать.
 
Если мне Мандарин не ответит, подскажите как ФИО коверкать? Я пока натыкал, что надо как минимум два изменения(по одной букве в двух словах). Причём если тупо что-то после ФИО приписать, то у меня пропустило только один раз. А дальше блок. Либо везёт, либо там какая-то нейронная сеть похоже анализирует. Ибо одно изменение в одном слове думал тоже сработало один раз, а потом блок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.