Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Слушай, дегенерат казахский, ты мне со времен своих "теорий про заговор Али" еще ни разу не ответил по существу, потом что-то пиздел про то что я тут кого-то умолял помочь мне с купонами, но также позорно слился когда я сказал тебе дать хоть 1 скриншот. Теперь ты уверен почему-то, что я должен отвечать на вопросы жителя психушки и обязан что-то доказывать. Был бы ты нормальным человеком, а не свинособакой я бы кинул тебя свое свидетельство УБД, но ты заслуживаешь разве что пинка под зад грязным сапогом пьяного папашки.
ну почему никто не уберет этого контуженого удота
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Че за херня а цена полная
 

Вложения

  • Screenshot_20170306-185300.png
    Screenshot_20170306-185300.png
    233,3 KB · Просмотры: 211
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
Куплю 3 акка разлоченных али, с регой до января 2017 и подтвержденным заказом.
20р штука.
vk.com/kirillka62
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
ИДИ НА ХУЙ СОБАКА ПЛЕШИВАЯ!
Ты что мудак забыл как вчера сосал у бомжа и просил фанфурик боярышника? Ну как он тебе дал выпить или только спермой напоил?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
ну почему никто не уберет этого контуженого удота
Эй шлюха тебе кто слово дал, разве блядям разрешено рот свой открывать кроме как на прием клиентского члена?
 
  • Like
Реакции: loggid и Elxee
  • Like
Реакции: Insider95, BegemoT и bas
222Без имени-2.jpg
Это из-за блока аккаунта? Или из-за копа?
 
Всё ещё ебальца лезут на 4/4, печаль. А 5/6 идёт, или как?
 
Ебать ты бред несёшь чертило)))) тебе в школе походу пиздят каждый день вот у тебя и кукушка съебнула) мне жаль тебя
Ахахах манька ты вообще от боярышника ебанулась. Иди подмойся и опохмелись дурочка.
 
рожи только на копе?
 
В режиме игнора забавно читать. Только и видно как этих фашиков рылом в говно кунают.
уебок ты гавна уже навернул сегодня и вылез тут тявкнуть что-то? залезай обратно шавка.
 
Всем доброго времени суток. Хорошая новость, подключил оплату WM на магазине купонов:
Теперь доступны WM, ЯД, QIWI и другие.
--Ссылка удалена--
Нахуй эти купоны если еблеты лезут
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
Разобрались почему закрыли некоторые вчерашние заказы? Вряд ли дело просто в продавцах. Уж слишком массово
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.