Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вчера, позавчера 95 заказов и все с одним и тем же именем, проходило всё на ура. Как бороться с сегодняшними рожами хз...
А инструментарий какой используете?
 
Ждём рубильник по которому нужно закликивать. Может тогда пойдут оплаты и всё стабилизируется. Ну или китайцы просто штампуют новые купоны))
 
С реального девайса кто нить пробовал?
 
Ждём рубильник по которому нужно закликивать. Может тогда пойдут оплаты и всё стабилизируется. Ну или китайцы просто штампуют новые купоны))
30/30,1 утром , проверяй инфа 146%
 
  • Like
Реакции: Mandarin
Уже никакой) Я же писал за сегодня 3-5 заказов и то утром.
Это я знаю, что сейчас всех closedает.
А вообще какой инструментарий используете. 95 заказов на одно фио вчера это сильно. Я правда выявил аллергию на моё фио у алика вечером. Может и алгоритм они подрубили тоже вечером... Но не суть.
Что используете?
 
с планшета с только что полученного купона заказ прошел (5.1.8)
 
5/6 сейчас замечательно работают
продам от 5 шт по 15, от 20 шт - по 12
 
Кто сегодня получал купоны по приглашениям на андроид 6 вы обходитесь только очисткой данных без модулей xposeda?
Или кто на miui на 6 андоиде вы обходитесь без модулей id chengera?
 
У кого нить фрозит при заказе с реального устройства?
 
Кто сегодня получал купоны по приглашениям на андроид 6 вы обходитесь только очисткой данных без модулей xposeda?
Или кто на miui на 6 андоиде вы обходитесь без модулей id chengera?
мьюи - без рута
 
Ждём рубильник по которому нужно закликивать. Может тогда пойдут оплаты и всё стабилизируется. Ну или китайцы просто штампуют новые купоны))

30/30,1 утром , проверяй инфа 146%
писали уже не однократно что купоны прикроют 6 марта. просто все об этом подзабыли.
новых купонов не будет. дай бог чтоб по приглосу не вернули как было раньше 4 от 20
 
  • Like
Реакции: djo7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.