Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разобрались почему закрыли некоторые вчерашние заказы? Вряд ли дело в просто в продавцах. Уж слишком массово
Тоже закрыли много вчерашних заказов. В чём причина хз...
Сейчас вообще рожи. Утром всё норм платилось.
 


что бы пополнить мобильный, надо каждый раз новую карту?
 
оч странно
по сути круто
заплатил 482 получил 1200
но будет ли все эт работать на одном номере телефона :О или ты типа сиди и выбирай день где акция круче чтоль
А с чего ты решил что эта фигня работает для одного номера? По-моему, написано же что "дарим до 250р" то есть, в разные дни будет действовать разная скидка.
 
4.01 платится у кого, а то заебался одни ебальники ловить
 
почитай форум за сегодня-кто-то занимался продажей
 
Бля как так, неужели всё таки прикроют лавочку или уже прикрыли... Каждый день товарил по 50-100 заказов, за сегодня 5 еаных заказов...
 
чот больше часа не заказываем . алло китайцы , астанавитесь , дайте еще поабузить
 
нахуя тебе столько китайского ненужного барахла? хату засрать же можно от такого количества посылок
Главное взять(спиздить) - а пригодится или нет, я потом решу. © Стетхем
 
нахуя тебе столько китайского ненужного барахла? хату засрать же можно от такого количества посылок
Слушай, давай не будешь мне рассказывать чего и сколько заказывать.
 
нахуя тебе столько китайского ненужного барахла? хату засрать же можно от такого количества посылок
Тебе не понять можно половину по не очень так скажем знакомых продать как фикс прайс работать вообщем...
 
Разобрались почему закрыли некоторые вчерашние заказы? Вряд ли дело просто в продавцах. Уж слишком массово
за вчерашних 80 заказов 2-3 закрытых и один проверка по почте и телефону(кто знает, как эта хуита появляется, от чего зависит?)
ps чичас был на укрпочте и получил упаковку 10от10 от доброго китайца(все таки адрес сменил), несколько посылок от разных на левую страну, тоже изменили...пачечку 10от11...каеффф
ps2 заказал 3 лота, одну только получил...2 остальные пишет по треку "Отправлено в Южно-Китайское море " ЫЫЫ
 
Блядь, что за люди?? Давайте теперь страниц 50 нахуярим и каждый расскажет, что он заказывает и для чего!
 
зачем продавать. я так раздаю. не жалко. особенно того, что заказывал по несколько штук
 
на 5 от 6 оплата проходит, только что проверял. вот моя ссылка http://s.aliexpress.com/QjymqYJr
на 4 пока не проходит
 
Ребят у кого позакрывали заказы, на каком этапе были, проверка платежа или уже на ожидании отправки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.