Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сотрудники почты пальцем у виска не крутят) ? Как начнут заказы приходить, чет мне стремно становится )
я сегодня спрашивал как много людей заказывает как я по нашему индексу, сказали что такого никогда не было у них)))) ну и шоколадки почтальеншам обязательно покупайте, возможно вам уступят в заполнении форм, мне одна сразу в пакет все закладывает)
 
фио не нужно коверкать, треть заказов уже ко мне приехала
вы когда последний раз заказ делали?
последние 2 дня без коверканья имени вообще нереально было чтото заказать.
 
вы когда последний раз заказ делали?
последние 2 дня без коверканья имени вообще нереально было чтото заказать.
вчера сделал 2 заказа,сегодня 1 хз, на самом деле я редко заказываю сейчас, на учебе задерживаюсь
 
я сегодня спрашивал как много людей заказывает как я по нашему индексу, сказали что такого никогда не было у них))))
я своим почтальеншам даж коробку конфет купил к 8 марту. когда по человечески и с пониманием относятся, перебирая твою гору посылок, реально не впадло коробку конфет человеку подарить.
 
фио не нужно коверкать, треть заказов уже ко мне приехала
Ну у меня может исходные условия туповатые: делал из голого андроида 6(основной телефон), создавая учётную запись.
С дня четыре назад начало жёстко морозить. Покрутил подождал немного. Смотрю вы тут все работаете))) Думаю значит я кривой. Ну и для теста рандом в ФИО ввёл. И даже замороженный прошел. Тут к гадалке не ходи. Как у всех не знаю. До этого я тупо менял местами ФИО далее ИОФ и т.д. А тут бац и приплыл. Тыкнулся 1 букву поменять и тоже морда. А на рандом пожалуйста!
 
вчера сделал 2 заказа,сегодня 1 хз
кст что заметил.
первые 2 заказа за день проходят вообще без малейшего натупа и даже на свой адрес без коверканья. только номер тела не пропускает, приходится левый вбивать.
 
я сегодня спрашивал как много людей заказывает как я по нашему индексу, сказали что такого никогда не было у них)))) ну и шоколадки почтальеншам обязательно покупайте, возможно вам уступят в заполнении форм, мне одна сразу в пакет все закладывает)
Шоколадки на али заказывать тогда уж )
 
  • Like
Реакции: SerKov
Ну у меня может исходные условия туповатые: делал из голого андроида 6(основной телефон), создавая учётную запись.
С дня четыре назад начало жёстко морозить. Покрутил подождал немного. Смотрю вы тут все работаете))) Думаю значит я кривой. Ну и для теста рандом в ФИО ввёл. И даже замороженный прошел. Тут к гадалке не ходи. Как у всех не знаю. До этого я тупо менял местами ФИО далее ИОФ и т.д. А тут бац и приплыл. Тыкнулся 1 букву поменять и тоже морда. А на рандом пожалуйста!
да, меняя местами фио и адрес делако не уплывёшь. али это давно просекли
 
Имя я не коверкал. Проходили оплаты и так.
 
да, меняя местами фио и адрес делако не уплывёшь. али это давно просекли
До примерно поза-поза вчера было нормально(как выше написано было). Я делал в день 3-8 заказов. И не блочило. Как часики всё было. Так если только на блокнутого продавца попадёшь - сменил прода и всё было нормально. А потом просто на родное ФИО как отрубило. Ну вот как-то так.
 
возможно уже и на регионы ограничения могут пойти, все может быть, но тут большие сомнения:
по индексу возможно: не более 100-300 в день как вариант
 
Пройшла оплата по купону 5/6 робив по свому приглосу.Акаунт А3. Може кому пригодится --Ссылка удалена--
 
Имя я не коверкал. Проходили оплаты и так.
Это если наверно до 4 заказов или для тех кто в тему подключился в феврале. А я их террорить начал с января. И даже не по 100 заказов. Говорю же похоже там реально какой-то самообучаемый алгоритм. И врубился он сегодня-вчера. Вчера не было возможности потестить, а сегодня с утра проверил - в начале одно изменение - пропускает. А дальше уже с этим изменением в перестановке ФИО-ИОФ не пускает. А раньше спокойно пускало. Сам программист. И волосы шевелятся как такое можно "засветить".
 
Это если наверно до 4 заказов или для тех кто в тему подключился в феврале. А я их террорить начал с января. И даже не по 100 заказов. Говорю же похоже там реально какой-то самообучаемый алгоритм. И врубился он сегодня-вчера. Вчера не было возможности потестить, а сегодня с утра проверил - в начале одно изменение - пропускает. А дальше уже с этим изменением в перестановке ФИО-ИОФ не пускает. А раньше спокойно пускало. Сам программист. И волосы шевелятся как такое можно "засветить".
Вчера, позавчера 95 заказов и все с одним и тем же именем, проходило всё на ура. Как бороться с сегодняшними рожами хз...
 
Может кто подарить 2 купона 5/6 в лс? За плюс реп (ру аки)
 
Парни что за тема с 5/6 купонами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.