Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите. Чекаю мыльники, и вот вижу что прод мне написал в акаунте алика сообщение, но не вижу текста. Приходится заходить на акаунт и читать. А в некоторых письмах вижу текст, что они мне пишут, и не нужно заходить на аккаунт алика. От чего это зависит? может кто в курсе?
Сообщение к заказу - надо заходить, просто лс - не надо, пишется в письме.
 


бедный epn умирает . сайт еле грузит либо выдает ошибку . заказа 15 товаров по повышенному кешу , спустя 20 минут они появились в списке но без повышенного коэфициента , #epnживи
 
бедный epn умирает . сайт еле грузит либо выдает ошибку . заказа 15 товаров по повышенному кешу , спустя 20 минут они появились в списке но без повышенного коэфициента , #epnживи
А норм пацаны со скидка.ру не испытывают каких-либо проблем всю акцию)))
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
А норм пацаны со скидка.ру не испытывают каких-либо проблем всю акцию)))
лол в скидка ру есть 15% кеша ? + я реф систему юзаю . не для товаров . просто бабло вывожу
 
Как успехи, ребятки?
 
Что то стало выбивать "К сожалению, вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства" знает кто как пофиксить, по чему спалили?
 
лол в скидка ру есть 15% кеша ? + я реф систему юзаю . не для товаров . просто бабло вывожу
Удачного бана в епн, если ты рефаешь свой же акк. А 15% кеша есть только на спецтовары, которые посылать себе нет смысла. Абузить кеш - то еще занятие.

Да

Там же надо ждать 30 дней для вывода?
Даже больше. Но мне не горит, и есть на что заказывать, так что всё меня устраивает.
 
Что то стало выбивать "К сожалению, вы не можете зарегистрировать больше учетных записей с этого устройства" знает кто как пофиксить, по чему спалили?
Было такое, думаю, что
1. Чем пользуешься ID changer? Он после ребута не меняет ID устройства.
2. В файловой системе повисли хвосты с прошлых установок. com.taobao

Твоя трубка спалена. Скорей всего надо вайпы делать и перепрошивать.

Лучше расскажи, как ебать его ОПЛАТИТЬ?
 
Вопрос клики у всех или у меня только?
 
У меня уже глаз начал дергаться от этого АЛИ. ХЗ как оплатить, что бы прошел заказ.
Готов кинуть бабла за способ на сбер, мобильник, кукурузу. :derplol:
Так что бы меня на почте не отпизидили за рандомные знаки.
 
У меня уже глаз начал дергаться от этого АЛИ. ХЗ как оплатить, что бы прошел заказ.
Готов кинуть бабла за способ на сбер, мобильник, кукурузу. :derplol:
Так что бы меня на почте не отпизидили за рандомные знаки.
100 р или 10$?
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
Всем привет оформил щас 4-4.01 прошла оплата отлично. А именно вообще без коверканья адреса ,писал все данные как и на нормальном аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.