Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот оно! Пока это не победить, купоны не отоваришь. Коверкай, не коверкай адрес.

У меня после этого запроса значок "щита" пропадает. Значит защита не действует. Значит АЛИ знает твой номер телефона. Значит знает твоей ИМЕЙ. Значит, хуй тебе, а не оплата.
Да не нах. У меня стоковый рутованый андроид 411. Никаких там запросов алик не подает. Стоит весь комплект прог - Xposed, Privacy, Changer. Всегда слежу, чтоб щит в шторке висел. Значит Приваси свое дело туго знает. И тем не менее заебся на эти рожи смотреть. Седня один раз заказ прошел, решил сменить адрес, оплачивать не стал, отменил. Ради интереса закинул в корзину снова - и хуй, уже никакие бубны не помогли. Все больше склоняюсь к версии великого китайского рандома.
 


На мейл ру не приходят письма от али, бля, нарегал специально акков на майл ру, вроде тут раньше писали что туда норм письма приходят и теперь сижу и смотрю на пустой ящик, шикарно)
 
  • Like
Реакции: newcastle
при взятии купонов с тела(регистрации акка) я это разрешаю, и никаких проблем. А плачу с копа, под всеми прогами, там такой запрос не вылазит. Все проходит нормально.
Сколько раз оплата прошла?
 
401 как оплата проходит подскажите?)
 
На мейл ру не приходят письма от али, бля, нарегал специально акков на майл ру, вроде тут раньше писали что туда норм письма приходят и теперь сижу и смотрю на пустой ящик, шикарно)
Ищи в папке СПАМАа, все письма лежат там. Уже так было. Проверяй.
 
Да не нах. У меня стоковый рутованый андроид 411. Никаких там запросов алик не подает. Стоит весь комплект прог - Xposed, Privacy, Changer. Всегда слежу, чтоб щит в шторке висел. Значит Приваси свое дело туго знает. И тем не менее заебся на эти рожи смотреть. Седня один раз заказ прошел, решил сменить адрес, оплачивать не стал, отменил. Ради интереса закинул в корзину снова - и хуй, уже никакие бубны не помогли. Все больше склоняюсь к версии великого китайского рандома.

Тут у половины форума связка прог стоит правильно, но она не работает. АЛИ обходит твои ченджеры.
 
Тут у половины форума связка прог стоит правильно, но она не работает. АЛИ обходит твои ченджеры.
Ну а купоны он тогда с какого перепуга выдает? Или думаешь, он так прикалывается - сначала дать купон, а потом заказ зафрозить?
При этом IP не меняю. Сразу Взял купон, зарегал, кинул товар в корзину, адрес, оплата - еблет в ответ. На все про все 2 минуты.
 
У меня в шторке написано. что У АЛИЭКСПРЕССА нет доступа к персональным данным. После этого запроса, Разрешить АЛИ осуществление телефонных звонков и управлению ими. АЛИ получает Персональные данные. Все.

Думаем как обойти.
 
Запрос на звонки в 6м андроиде был еще с самого начала акции. Оно просит доступ к IMSI для идентификации пользователя.
Никаких багов нет, так задумано.
 
  • Like
Реакции: satanic
EPN у всех работает нормально?а то не грузит у меня что то.
 
  • Like
Реакции: SerKov
Потому что пока непофиксили данный баг.
это не баг. так и раньше было. купон давало на любую страну, а вот то что платить не дает купоном с другой страны, это вот уже в феврале ввели.
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
  • Like
Реакции: Vrn-boldness_city
Запрос на звонки в 6м андроиде был еще с самого начала акции. Оно просит доступ к IMSI для идентификации пользователя.
Никаких багов нет, так задумано.
Данный параметр IMSI шифруешь?
 
Ищи в папке СПАМАа, все письма лежат там. Уже так было. Проверяй.

туда я в первую очередь смотрю - нету, притом у меня как бы не один акк, попытался на 5 акков отправить, на 4 не пришло, на 1 пришло
 
Подскажите. Чекаю мыльники, и вот вижу что прод мне написал в акаунте алика сообщение, но не вижу текста. Приходится заходить на акаунт и читать. А в некоторых письмах вижу текст, что они мне пишут, и не нужно заходить на аккаунт алика. От чего это зависит? может кто в курсе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.