Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мейл ру не приходят письма от али, бля, нарегал специально акков на майл ру, вроде тут раньше писали что туда норм письма приходят и теперь сижу и смотрю на пустой ящик, шикарно)
новый браузер юзай, ип поменяй, мне помогало
 


А понял, как оплатить вообще купоны 4/5 4/4? Заказы закрывают. По причине, извините, мы не можем обработать ваш заказ. ФИО, Адрес менял уже много раз. В первую колонку что-то дописывал, все только в первой колонке писал. Разнообразные вариации изменения адреса и ФИО. Единственное, еще не делал так ##$$###а.д.рес.?**(( Но это уже полный пэ...
за лишние знаки в адресе сейчас сразу фроз. так что не теряй время
 
С чего ты вообще решил что дело в адресе? ;)
А какие варианты? Софт одинаковый, настроен одинаково, или же есть нюансы, о которых все ессесно молчат, ip, ну тоже уже перепробованно куча...
 
пцны, дайте гайд на 4.01 по приглосу в долгу не останусь
 
  • Like
Реакции: Rest195
Точки, дефисы, тире, слешы также нельзя?
использую кроме букв только 2 знака. это точка и ' (мягкий знак на английском)
но ими тоже не злоупотребляю.
цифрами в адресе тоже не злоупотребляю.
реальный мобильный пишу в имени.

народ, ну в самом деле. уже исписано и испробовано все что можно.
300 раз разжовано и на блюдечке подано. а вы и этого проглотить не можете.
 
  • Like
Реакции: Fuji и Klopotrah
кешбек в epn залетает сейчас?
 
Точки, дефисы, тире, слешы также нельзя? Всмысле если дом идет через дробь 20/1.
Также попробуй индекс изменить на ближайшие отделение,мне так уже приходили посылки а насчет символов правильно подсказали
 
Точки, дефисы, тире, слешы также нельзя? Всмысле если дом идет через дробь 20/1.
# >><<"| / ___--- все эти знаки писал в разные заказы. В каких-то проходило, в других нет. Так что дело не в этих символах. В фамилии тоже ставил >>> <<< и скобки и точки и $ вместо буквы S. Не там мы ищем кароч...
 
это не баг. так и раньше было. купон давало на любую страну, а вот то что платить не дает купоном с другой страны, это вот уже в феврале ввели.
Погодь-ка, походу, я начинаю вкуривать, если приглашение в долларах то оплатить не даст. Даже если ссылку на приглашение выписал русский тип. Так?
 
# >><<"| / ___--- все эти знаки писал в разные заказы. В каких-то проходило, в других нет. Так что дело не в этих символах. В фамилии тоже ставил >>> <<< и скобки и точки и $ вместо буквы S. Не там мы ищем кароч...
Можно но не в большом количестве
 
Я знаю секрет адреса, все дело в адресе, за видео гайд(как сделать 4.01) готов сказать секрет, а если вы ленивые жопы или хохлы могу продать 100 рубасов.
 
Погодь-ка, походу, я начинаю вкуривать, если приглашение в долларах то оплатить не даст. Даже если ссылку на приглашение выписал русский тип.
нет. это тут не причем. доллар это мировая валюта. плати хоть тугриками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.