Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ктото покупает с повышеным кешем ? вчера еще бонсайщик был а терь нет
подскажите что покупаете , если не сложно
 


ща купоны 10/10.1 есть? Хоть куда нибудь
 
Я разрешаю каждый раз, потом когда зачищаю данные снова этот запрос.
В том то и дело, что не понятный запрос у АЛИ толи к телефонным звонкам или к чему конкретно, не понятно. Может из-за этого палимся?
 
Тут кто-то спрашивал про пополняхи. 100 за 1. Сегодня потестил. Делюсь.
При оплате виртуалками ЯД идет отмена заказа и пополнение не происходит

Ваш заказ № 82332266691231 был отменён
RU shopper, Продавец не отправил Ваш заказ № 82332266691231["Мобильный Перезарядки 100 py6"] до 2017.03.03 06:41 поэтому заказ был отменён автоматически. Мы вернём Вам деньги в кратчайшие сроки. Обратите внимание: возврат средств обычно занимает 7-10 рабочих дней. В случае задержки, пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком или обратитесь к нам за помощью. С наилучшими пожеланиями, AliExpress.com
 
ктото покупает с повышеным кешем ? вчера еще бонсайщик был а терь нет
подскажите что покупаете , если не сложно
Чекни павербанки 1х18650 4штуки. Разными цветами цена регулируется под купон.
 
С 5.1.7 оплата коп без прокликиваний.
 
При оплате виртуалками ЯД идет отмена заказа и пополнение не происходит

Ваш заказ № 82332266691231 был отменён
RU shopper, Продавец не отправил Ваш заказ № 82332266691231["Мобильный Перезарядки 100 py6"] до 2017.03.03 06:41 поэтому заказ был отменён автоматически. Мы вернём Вам деньги в кратчайшие сроки. Обратите внимание: возврат средств обычно занимает 7-10 рабочих дней. В случае задержки, пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком или обратитесь к нам за помощью. С наилучшими пожеланиями, AliExpress.com
это ты когда чекал? часа 3 назад пополнялись все норм было
 
Такой вопрос, с какой версии АЛИ выпадает карусель? 5.09? 5.11? 5.14?
 
Короче сливаю топ хуйню для тех, у кого на любые адреса сыпятся локи. Если вы из РФ и шипаете на РФ - айпи регистрации аккаунта тоже обязательно должен быть из РФ (ясно дело чистый и тд). Никакие блядские иностранные впн тут не катят. Проебался с этим три дня, теперь полёт норм.
 
Такой вопрос, с какой версии АЛИ выпадает карусель? 5.09? 5.11? 5.14?
Суть в том, что исторически она появилась в 5.1.5, но из-за того что али патчит версии приложений, она может появляться и на более ранних версиях. Одно время даже на 5.0.8 появлялась.
 
О!:cerealguy2: Запускаем АЛИ, вылетает - Разрешить АЛИ осуществление телефонных звонков и управлению ими. Жмем разрешить, так? И палим свой номера телефона? Не? Что это за доступ такой необходимый? Управлять звонками, я хочу сам управлять звонками.

Вот оно! Пока это не победить, купоны не отоваришь. Коверкай, не коверкай адрес.

У меня после этого запроса значок "щита" пропадает. Значит защита не действует. Значит АЛИ знает твой номер телефона. Значит знает твоей ИМЕЙ. Значит, хуй тебе, а не оплата.
 
Короче сливаю топ хуйню для тех, у кого на любые адреса сыпятся локи. Если вы из РФ и шипаете на РФ - айпи регистрации аккаунта тоже обязательно должен быть из РФ (ясно дело чистый и тд). Никакие блядские иностранные впн тут не катят. Проебался с этим три дня, теперь полёт норм.
а оплачиваешь как? коп, 5,1,7?
 
  • 2017.02.25 10:50 (GMT-7): Inbound failure in sorting center
  • 2017.02.24 23:17 (GMT-7): Accepted by carrier
  • 2017.02.23 17:13 (GMT-7): Shipment confirmation
Было у кого такое? Что-то случилось в сортировочном центре.
 
15/20 куда-нибудь тарятся?
 
  • Like
Реакции: MENTALITET и IIIIIIIIIIIII
Вот оно! Пока это не победить, купоны не отоваришь. Коверкай, не коверкай адрес.

У меня после этого запроса значок "щита" пропадает. Значит защита не действует. Значит АЛИ знает твой номер телефона. Значит знает твоей ИМЕЙ. Значит, хуй тебе, а не оплата.
при взятии купонов с тела(регистрации акка) я это разрешаю, и никаких проблем. А плачу с копа, под всеми прогами, там такой запрос не вылазит. Все проходит нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.