Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте товар, который идёт без проблем уже много заказов у кого-нибудь.
 


здесь сегодня советовали yopmail.com. так вот на него не дает купон. даже не пробуйте.
кто знает как обстоят дела в temp-mail.org.
не .ru а .org
тоже часто чистят домены?
 
мож наоборот? свиноматка и кабель

чтот я совсем зафлудился.)) чтоб его еще заказать...
Та там в принципе похуй кто кого ебать будет, на выходе результат одинаков - тупое, мерзкое, вонючее животное именуемое свинособакой.
 
здесь сегодня советовали yopmail.com. так вот на него не дает купон. даже не пробуйте.
кто знает как обстоят дела в temp-mail.org.
не .ru а .org
тоже часто чистят домены?

Я пробовал org, почему то не шли купоны, ещё пытался с dropmail.me, пару купонов получил, потом ничего не шло. Хз от чего зависит, темп мейл ван лав.
 
кроме копа какие варианты оформления и оплаты есть?
 
А че вы тупите дауны?
Создать свою кооп. почту религия не позволяет?
Что за хуйню вы тут устроили с картинками? Недалекие? Зачем ты национальный конфликт раздуваешь мудень.
Могу софтом вам разослать на почту очень оперативно приглашения.
 
здесь сегодня советовали yopmail.com. так вот на него не дает купон. даже не пробуйте.
кто знает как обстоят дела в temp-mail.org.
не .ru а .org
тоже часто чистят домены?
домены живут 2-3 недели
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
А че вы тупите дауны?
Создать свою кооп. почту религия не позволяет?
Что за хуйню вы тут устроили с картинками? Вы че дауны чтоли? Зачем ты национальный конфликт раздуваешь мудень.
это еще что за чудище вылезло? эй, пещерный человек ты чего решил нос совать в чужие дела? конфликт раздула рашка-говняшка когда напала на соседнюю страну, а ты можешь и дальше посасывать хуи и не замечать ничего вокруг.
 
кроме копа какие варианты оформления есть?
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
телефон, планшет, может другие эмуляторы.
с копа и телефона 2 последних дня все 4ки идут фрозами. разные страны/товары/продавцы/адреса/имена. В чем может быть проблема?
 
Я пробовал org, почему то не шли купоны, ещё пытался с dropmail.me, пару купонов получил, потом ничего не шло. Хз от чего зависит, темп мейл ван лав.
только что попробовал на .org
норм. купон дало.
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
чтоб потом сообщения не приходили? нахрен надо.
уже проверено не раз. на том же яндексе
А какие именно сообщения не приходят? Как бы я тоже пару недель назад создал свой домен и привязал его к яндексу. Вроде все приходит, что мне нужно. Куча спама от али, и что ваш товар оплачен и что он выслан и реклама... Если надо подтвердить аккаунт - код от али тоже приходит. Что я не учел???
 
А какие именно сообщения не приходят? Как бы я тоже пару недель назад создал свой домен и привязал его к яндексу. Вроде все приходит, что мне нужно. Куча спама от али, и что ваш товар оплачен и что он выслан и реклама... Если надо подтвердить аккаунт - код от али тоже приходит. Что я не учел???
да. код с али приходит через 6-12 часов. или не приходит вообще. в первую волну банов тут было туча жалующихся что не приходит код на яндекс.
 
  • Like
Реакции: MENTALITET
чтоб потом сообщения не приходили? нахрен надо.
уже проверено не раз. на том же яндексе
я давно на 1and 1 накупил доменов info , привязал к mailru , все шикарно приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.