Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут смотрю снова пишут что нашелся способ, и как всегда дальше молчок.. ясно понятно..

Так а что Вам писать - пробуйте сами и так и этак. Вам жеж что ни слей - все задрочите )
 
Опять ты только рот свой вонючий открываешь и спермой высосанной брызкаешь на клавиатуру. Давай хвать пиздеть, сколько я с тобой общаюсь ты ни одного пруфа не привел. Я твою теорию выебал и в хвост и в гриву, ты слился как шлюха после неудачного минета, теперь ты приписываешь мне то что я не говорил, давай хоть 1 пруф. Скриншот моей "просьбы о помощи". А то я ведь тоже могу сказать что я тебе нассал в рот и разрешил выпить. Хотя такого не было... (я нассал, но пить не разрешил)
Перечитай свои сообщения сам. Ты правда думаешь, что кто-то ради тебя будет делать скриншоты твоих сообщений? Ты слишком высокого о себе мнения, учитывая что из себя ты представляешь только обоссанного долбаеба.
 
Народ, отстал от жизни на неделю. Подскажите купоны на копе берутся или только с телефона?
 
А номер телефона в строке как пишите
(рандом)?
 
Так а что Вам писать - пробуйте сами и так и этак. Вам жеж что ни слей - все задрочите )
ты переоцениваешь возможности простых халявщиков этого форума. обычно те кто делают больше заказов, те и придумывают разные способы. а те кто просто приходят на готовое, потыкают пару раз, не получилось и слились.
 
Перечитай свои сообщения сам. Ты правда думаешь, что кто-то ради тебя будет делать скриншоты твоих сообщений? Ты слишком высокого о себе мнения, учитывая что из себя ты представляешь только обоссанного долбаеба.
Ясно, слился опять как и всегда. Когда тебе надо было то ты перечитал мои сообщения, хотя тебя никто и не просил. Теперь же пиздишь мол "что кто-то ради тебя будет делать скриншоты твоих сообщений". Ну в принципе от вонючей кацапской свинособаки я другого и не ожидал. Давай дальше в игнор кидай, манька дешевая.
 
Можешь гайд скинуть? Пожалуйста

Среди этого флуда гайд сложно найти, попробуй вводить в поиск слова циан, miui с них фармят восновном. Есть ещё байбачёнок с хард резетом, тоже можешь в поиск вбить.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Можешь гайд скинуть? Пожалуйста

Вот у меня что то в блокноте сохранено, незнаю кто писал.

Через циан.
1. Первый шаг-это регистрация почты.
К примеру,я использую temp-mail.ru,абсолютно не важно какая почта,главное чтобы вы смогли потом войти в почтовый ящик.
1.1 Второй шаг-это получение так сказать qr кода,ищете рабочую ссылку(чтобы давало нормальные купоны на 4 от 4.01 а не от 20$ например)
Вписываете туда почту которую только что зарегистрировали и нажимаете кнопку "скачать приложение aliexpress",но качать мы его конечно не будем.
1.2 Третий шаг-это регистрация аккаунта алиэкспресс(для этого заходим в браузер google chrome>нажимаем сочитание клавиш ctrl+shift+n и вуаля-вы переходите в режим инкогнито,ну либо просто нажимаете открыть вкладку инкогнито) в этом режиме заходим на сайт алика,нажимаем кнопку регистрация,вводим почту из шага № 1.1,и после этого обязательно зайдите в почтовый ящик,там будет письмо,нажмете "активировать профиль" и на этом первый пункт заканчивается.
2. Переходим собственно к нашему телефончику.(на циане естественно)
Заходим в настройки>ищем там такой пункт как "пользователи" входим. Там будет ваш так сказать аккаунт и гость,нажимаете добавить пользователя и "ок" затем "настроить". Появляется меню настройки,нажимаете далее далее и тому подобное,короче чтобы уже отвалил этот гугл.Гугл почту можно не вводить а просто пропустить.Имя пишете какое вздумается>в конце нажимаете "настроить позже" либо просто "закончить" ну или в этом духе.
2.1 вот вы попали в "нового пользователя",все что вам нужно это установить aliexpress(я использую 5.1.7)
Есть два способа(может и больше)
Либо с плеймаркета, либо с флэшки(micro,otg,etc...)У меня, лично не показывет никакие файлы в системной памяти так что приходится устанавливать с флешки(в моем случае через otg).
2.2 Получение купона.
Открываем али который только что установили>нажимаем вход и вводим те данные что зарегестрировали в самом начале>заходим в мои купоны,видим купон на 4$,радуемся :D
p.s. у меня стоит cm14.1(нуга 7.1),так что внешне может отличаться от вашего,но суть одна.
p.s.s. если вдруг что то не так,попробуйте сменить айпи(но я никогда этого не делал)
p.s.s.s способ не мой если что
p.s.s.s.s и так по кругу,тоесть берете купон,потом в циане удаляете этот аккаунт и заного создаете.
Скриншоты ниже,по порядку все.
>>>>
Есть способ без циана брать и отоваривать купоны на обычном AOSP, правда один хрен придётся удалять/создавать нового пользователя, тут с цианом не сравнить, но это быстрее чем насиловать телефон бекапами.
1. Нужен рут (у меня SuperSU).
2. Включить многопользовательский режим:
В конец /system/build.prop добавить
fw.max_users=4
fw.show_multiuserui=1
Перезагрузить, всё, многопользовательский режим есть.
3. Разрешить многопользовательский в SuperSU.
4. Установить и настроить в основном пользователе Xposed с Xprivacy (не знаю будет ли работать без этого).
5. Создать нового пользователя и установить (если с карты, то разрешить в настройках установку из стрёмных источников) в нём рут, vpn, xposed, xprivacy, epn и т.д. Тут не помню, вроде первый раз перезагружал, потом обломался и всё нормально.
6. Всё настроить, включить ангельский язык в настройках, получить купон, поменять алик, отоварить или как вы там обычно делаете.
7. Смыть (удалить нового пользователя), повторить с пункта 5.

Вроде ничего не забыл, я не перезагружаюсь и всё работает, но один хрен это неудобно и нудно, но может кому не в моготу, а циана нет или ставить облом как мне.
PS. У меня Android 6, но что-то мне подсказывает, что способ проканает для всех многих.
 
Тупо одни ебла лезут,что делать
 
Ясно, слился опять как и всегда. Когда тебе надо было то ты перечитал мои сообщения, хотя тебя никто и не просил. Теперь же пиздишь мол "что кто-то ради тебя будет делать скриншоты твоих сообщений". Ну в принципе от вонючей кацапской свинособаки я другого и не ожидал. Давай дальше в игнор кидай, манька дешевая.
он из КЗ если я ниче не путаю
 
Херня эти способы, Великий Китайский Рандом в работе.
У меня пару дней назад было точно как у тебя, на полный и при этом правдоподобный рандом проходило, по другому никак!
Ничего не менял, сегодня нормально идет, пишу в имени и адресе рандом такого вида Jrkfgekrg Khrhfrh Hrhfgrhgj,
во второй строке полностью нормальный свой адрес и ФИО - проходит на ура.
Я начинаю в верить в некий хитрый временный бан..
Увы все так же еблет схлопатал таким методом, вторую строку палят на раз-два..
кароч надо какой-то системный метод выработать.. приедестя все варианты перебрать..
 
Открою секретный секрет... Отправляйте приглашение на 4от4... Регайте акк по ссылке 3 от 10.. Потом открывайте в циане.... Профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.